Прочие дела домашние
ЖЕНА МУЖУ (НЕ МОГУ НЕ ХОЧУ БОЛИТ ГОЛОВА И ТД И ТП И ТАК 13 мес.) что делать?
постоянно вызванивает у всех выпрашивает ну чтобы не изменял на работу , на мобильный, друзьям и всем кого знает и не знает
Послать! И хорошо себя чувствовать
чем дальше живу, тем более убеждаюсь в том, если человек самодостаточен, то он вполне может обходиться без семьи (жены, например) . среди некоторых бытовых минусов, есть такое огромное количество положительных моментов, количество коих я даже и приводить тут не буду - места не хватит.
условие одно: человек должен быть с достаточной силой воли и самодостаточностью.
Значит уже просто вас не хочет, присытилась она вами или любовник на стороне.
а ты давно делал жене подарки?? ? или водил ее куда то?? ? или помогал по дому?? ?
У нее явные проблемы по гинекологии, если нужна - вместе ехать отдыхать на море (заодно и подлечится) , если нет - то пусть дальше одна все решает, раз по другому не может.
В одной книге читала остроумный ответ на этот вопрос. Говорите жене: Дорогая, я натер своё орудие любви анальгином, так что у тебя есть уникальная возможность принять обезболивающее перорально или ректально...
ты нормальный здоровый мужик, так и скажи жене: не дашь, найду другую которая даст....
к сажиленью Женщина всегда может но не всегда хочет - Мужчина всегда хочет но не всегда может
и еще мужчины прощают и забывают а женщины прощают и только.... (т. е помнят всегда)
увы мы кошки
на обследование - либо к венерологу, либо к психиатру.
Она давно уже ...ся с другим, наивный ТЫ.
Развестись, и переспать с её лучшей подругой, или в обратной последовательности.
Скажи голова может не участвовать))))))
кофе в постель утром, массаж на ночь и голова сразу забует отмазки