Прочие дела домашние
девченки, подскажите!!! ребенок 13 лет едет во Францию на 10 днеи, общая сумма 2500 евро( билеты, гост и тд и тп)
А это кому как повезёт. У моей подруги у ребенка в школе была программа гостевого обмена. Сначала к ним в семью приехала мама с сыном -школьником. Они, конечно, устроили им "культурную программу", как говорится , "по полной".Куда только не возили! Чем только не кормили! Она мне потом немножко поплакалась, что эти французы влетели им в хорошенькую копеечку... Ладно, утешаю, вы же тоже с Сашкой поедете... Поехали. Правда, их встретили, привезли домой и накормили завтраком. Но! У себя не оставили, а отвезли на съемное жильё -комнатушка в мансарде под самой крышей, площадью дай бог метров 6.Кровать одна -высокая, а из-под нее выдвигается ещё как бы "первый этаж"- узенькое такое койко-место. (Я видео смотрела) . Шкафчик и умывальник. Туалет в коридоре. Культурная программа заключалась в поездке к бабушке с дедушкой за город, у которых действительно средневековый замок, по которому полдня побродили. Фуршет по поводу дорогих гостей заключался в бокале сухого вина на каждого и нескольких блюд с паштетом и сыром, нарезанных ровно по количеству присутствующих .Далее их отвезли обратно и за всё остальное время только по телефону осведомлялись, что нового они сегодня посмотрели и всё ли у них в порядке. Везде ходили они сами, развлекались и питались тоже ...Через десять дней их отвезли в Шарль де Голль и помахали ручкой.... ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я ВАС ПУГАЮ! Если едет группа, значит, как-то по- другому будет организовано .Может, конечно, раздадут по семьям, но уж одного ребенка всяко не бросят...
более-менее.... смотря что за гостинница и что за программа культурная, где питаться будут. Если обширная культурная программа - Лувр, музеи, Версаль, экскурсия в автобусе по Парижу - нормально тогда
деньги есть - отправляйте
а вопрос?
все норм.... в чем проблема... разрешение на выезд за границу и все) пусть смотри красу)