Прочие дела домашние
бородавки под носом и на руках ,ребенку 13 лет ,как быть,подскажите,
трижды удаляли азотом ,один раз лазером,то что это вирус я знаю и что они могут быть из-за пониженного иммунитета,витами ,витарон все даем результат 00000000,ладно на руках ,а вот на лице,,,,помогите если знаете секрет спасибо
В аптеке есть супер чистотел, мазать аккуратно. Еще можно перевязывать ножку бородавка волосом несколько раз, сначала увеличивается, потом синеет, потом вянет, засыхает и отваливается, Я таким способом бородавак удалила целую кучу друзьям и знакомым.
Незнаю приемлимо это для вас, но мы в детстве выводили так. Место где бородавка давали полизать собаке, а ещё есть растение чистотел, мазали соком, только с растением надо аккуратно, можно сжечь.
Татьяна Батяева
спасибо уже пробовали ,но думаю мало мазали чистотелом и под носом он щиплется
ребенок просто не аккуратен, удалите их опять и побольше гигиены..
Татьяна Батяева
ребенок к сожалению более чем аккуратен ,достал со своей чистотой
Сами пройдут, у меня така же ерунда была на пальце, что только не делала, а потом сама прошла, бывает такое проявление переходного возраста.
Это наложенное проклятье. Надо покаяться и молиться Богу. Мне помогло. Представь как Иисуса вели на крест и на кресте он умер за наши немощи и болезни. Ранами Иисуса мы исцелены. Я Благословляю вас и вашего ребёнка во имя Иисуса Христа, я разрушаю дела дъявола, ваш ребёнок исцелён Аминь. Верьте, всё будет хорошо.
сходи к бабке, только к той которая лечит без тарифов
Есть несколько вериантов: В хорошой больницы их удалить лазером, Потом можно взять чёрную нитку завязать 3 узелка на самой бародавке, потом её снять и закопать туда, где не кто не видет, и не кого нет, тогда должна через месяц пройти. Потом можно взять свежее, сырое мясо, и тереть каждый день об борадавку по несколько дней..