Прочие дела домашние
А вы беспокоитесь по поводу того, понравится ли вашему мужу новая причёска, новая одежда, помада и тд и тп?
он может выссказать своё мнение.. . но это его мнение.. . на этот случай есть компромисы.... а мне должно нравиться....
Нет, я для себя все это делаю, прежде всего, ему понравится все, кроме татуировок))) )
Мои вкусы во всем ему нравятся)))
Не беспокоюсь. Понравится.
НЕ, ну, скажем, беспокоюсь - это слишком громко, но мне не все равно))) )
Хотя обычно вкус у нас совпадает)
Ну не беспокоюсь прям, но если ему понравится - мне будет приятно...
Беспокоюсь. Но с одеждой проколы редко- ему нравится мой стиль. Так же как и с макияжем. Ворчал только когда я была блондинкой -ему нравятся брюнетки, но я ее стала по другой причине.
одно время я считала что ему все равно.
но как то угораздило меня купить без него платье для свадьбы сестры. ему не понравилось открытое больно, прямо так категорично заявил - пойди и верни! и на следующий день мне 5 раз позвонил с работы _ что мол не едешь не возвращаешь? )))))
ну я конечно наплела, что палантином и бусами завешаюсь и все равно пошла в нем)))))
Да. Мнение мужа для меня важно, ведь для кого я красоту навожу)))
не беспокоюсь, но, хочется ведь, чтоб понравилось)
Нет, не беспокоюсь.
Ему всё нравится. Главное, чтобы денег не просила.
ну ясен пень
а если не нравится, то буду рыдать пока не понравится, ахахахахахах
даже не думаю об этом.
Не беспокоюсь! Это не та проблема, от которой у меня будет болеть голова.
мне главное чтоб еда понравилась.... на куй ему помада то????
Раньше беспокоилась. . Но ему всегда было плевать.
Теперь я выгляжу так, как САМА хочу.
А ему по-прежнему плевать...
Теперь я выгляжу так, как САМА хочу.
А ему по-прежнему плевать...
Винера Михайлюк

да ему редко что то нравится купленное мною.... то как проститня.. то как цыганщина... единичные шмотки нравятся) то же самое и с причёской.. где б я не подстриглась.. чёлка всё равно колхозная)
А мой ничего не замечает и не видит, хотя более 40-ка лет вместе. Как в том анекдоте, когда жена, обидевшись, надела противогаз, он спросил: "Что, брови покрасила? " Я не скажу, что ему все равно, просто такой человек, вечно занятый, да и я не позволяю себе вольности. А если уж спрошу совета, он посоветует по своему вкусу.
даа больная тема
Нет причин для беспокойства, он так мной восхищается, хоть с этим забот нет
со временем поняла-ни к чему задумываться. моему всё равно не понравится, и мне теперь пофиг.
Я боюсь что я завтра не проснусь
нет. прическу не меняю, помадой не крашусь) одежду если и покупаю, то не миниюбки или кофты с декольте, так что не может что-то не понравиться, я думаю. а если не понравится и он скажет об этом, то покажу язык, развернусь и пойду чай пить. все равно носить буду если мне эта вещь нравится.
а мы вместе всё покупаем :)
Наверно, беспокоятся, ведь по большей части для своих любимых стараются:)
главное, чтобы мне нравилось!
Всегда советуемся друг с другом, так что ничего не беспокоит. :)))
Всегда!
Всего Вам доброго!
парни на это редко внимания обращают, женщины для своих мужчин всегда привлекательны, как бы вы ни старались
мужу по х*й как вы выглядите, главное чтоб голова не болела