Прочие дела домашние

Добрый день,семьяне! А если муж новую прическу не замечает...увидел,и промолчал. Эт значит ему пох?

Нееее.. . Это значит что он обычный, нормальный мужчина :)) Они часто такие вещи не замечают! :)) Видела сегодня вопрос Сашки Форова? Они, оказывается, даже целлюлит не замечают :))) Я как-то волосы перекрасила, вечером нарываюсь на фразу: "Ты подстриглась? " :)))))))
Свет Лана
Лучший ответ
Причёску может заметить либо другая женщина, на кого как раз всё и расчитана у самих женщин и любовник, чтоб набрать положительные очки с надеждой на обмен в будущем (комплименты на секс). А вот для мужа жена та же и ничего действительно не изменилась... Какой доброй, душевной была, такая и есть...)))
Асем Серикбаева Мона на Ты?))Добрый день!
Сказать "ПЛОХО" - можно обидеть, а если хорошего не видно.... Лучше промолчать, изобразив занятость (например футболом).
Елена Семенова
может плохо подстригли? )))
ему комплимент не хочется говорить.... все они такие.
Инна Моргунова
а новая кардинально отличается от прежней? а то некоторые подравняют челку и ждут оваций)))
Алия Мусаева
Действительно он мог просто не замиетить, я например у подружек не замечаю небольшие изменения в преческе, если они только подровняли волосы или челку подрезали, а они у меня замечают даже 2 см отрезанных и это меня удивляет очень) ) Что бы узнать мнение мужа о новой прическе, можно просто спросить его, может он заметил, но считает что стало хуже, а промолчал что бы вас не обидеть.
тип того ((((((((((((((((
Dianok*_* Maminaa Radost
Да нет!.. просто для них это мелочи.. они их не замечают!..
ржуууууууууууууу))))))))) а ты думаешь без пох я бы тебя не понял?)))))))))))))) прива, Денизка!)))) ) это значит что вы слишком часто делаете себе новые причёски и уследить за этим порой нет никакой возможности, если ток ты кардинально не изменила её,типа из шевелюры сделала каре))))))) )
Асем Серикбаева Привет))поймал меня,сдаюсь))))))
да не, просто решил промолчать, это для него не столь важно
Это значит просто не заметил. В этом нет ничего плохого
Нет, не пох. Мужики, они такие.
это значит, что мужчина смотрит на женщину и воспринимает ее польностью, а не по отдельным "частям")) это нормально, не стоит обижаться, вот такая специфика мужского восприятия)
Завидует.