Прочие дела домашние

Добрый день семьяне! Семьянки, а можете ли вы втайне от мужа читать его SMS-почту? Почему?

Almaz Mamedova
Нет, Наталья, скажу честно.. не читаю... телефоны всегда лежат на виду и у меня и у него....)) ) И даже, Если к нему и будет приходить какая-то почта, компрометирующая его, то думаю, что он удалит эти сообщения) ) Даже, если звонит мой мобильный, он не подходит и не смотрит, кто звонит)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
никогда. это унизительно
Элла Глазнева
Нет, ничего втайне от него не делаю. Да и не любит он SMS-иться, лень кнопочки нажимать, говорит, что проще позвонить и поговорить!)) ) Да и ведет он пока себя хорошо.)))
могу конечно)) ) это же так интересно)) ) но сколько ни пробовала.. . ничего там интересного нету)))))
Хотел ответить, но смотрю к Семьянкам :-)) обращаются, промолчу!
Мaral Mussebayeva.
НЕТ. Это - оскорбление. Супруга имеет полное право на ЛИЧНЫЙ мир. Прочитав какие-то письма, НЕВОЛЬНО, рано или поздно, будете пойманы на знании чего-то, что Вам не говорили. После этого ДОВЕРИЯ больше не будет.
Даша Копылова
eslib u menja bil dostup to 4italab, vedj do konca 4eloveka nikogda neusnaesch, a vdrug 4toto upustila, a esli vovremja reschitj problemu to eto toljko pljus
Na
Nazhimova
ЛЮБОПЫТСТВО.... славное, но очень опасное качество приводящее его владельца к самым непредвиденным и не всегда желанным результатам....:)))
Рая Демидова
нет. я доверяю. . и никогда не подглядываю и не подслушиваю. . это мне претит.
У моего такой телефон, что хрен разберешься, я тупая и плохо понимаю какие кнопки надо нажимать, чтоб прочитать. Правда он вроде не скрывает, а мне и скрывать нечего. Поэтому такой вопрос не возникает.
Раиса Margo
я не читаю его смски, письма и т. д. я доверяю своему мужу и считаю, что это неуважение лезть в его лмчные вещи
Добрый вечер! У нас с супругом два телефона и на оба телефона нам звонят и его друзья и мои. И если приходит SMS сообщение то читает его любой из нас. Тайны никакой нет и нам просто нечего скрывать. У нас общий бизнес и мы всегда вместе так, что когда нам звонят то знают, что второй всегда рядом и любая информация поступающая по телефону это информация для нас обоих. Врозь мы ни куда никогда не ходим, можно сказать как сиамские близнецы, друзья у нас общие так что на любой банкет идем только вместе. Удачи !
Aselek Salemova
Если он не захочет чтобы вы что-то видели Вы- не увидите !
вообще то смс пишут подростки, а семейные мужчины-им легче позвонить, чем сидеть ковыряться в кнопках. мы друг другу доверяем и телефоны не прячем!
Нет. Неприлично.
Обязательно. Потому что я должна быть в курсе всего
Дарья Червоная
И в тайне, и не в тайне=)))
Муж как бы и не против чтобы я читала его sms.Но у меня очень редко но бывает, почитать, любопытство аж жуть. А вдруг ему какая нибудь краля пишет хотя повода он мне ни когда не довал. Посмотрю не чего не увижу и такое спакойствие, значит гад любит, а не просто ля-ля.
Нет, никогда. Ни у мужа, ни у детей. А зачем? Если они захотят- сами расскажут, а если нет- это их право, их личное пространство
я может не кстати в этом вопросе.... но помоему сот. телефон записная книжка -это личная территория... не для скрытия секретов.. а просто это личное.. думаю не стоит туда заглядывать.. просто незачем..
Нет, не читала и не собираюсь. Но ни он, ни я не делаем тайны из своей переписки. У каждого должна быть своя "пустынь"
Нет! Кому есть что скрывать все стирает!
меньше знаешь, лучше спишь.
я читаю и не в тайне, в общем как и он у меня... .
не вижу в этом ни чего плохого....
Elvira ...
нет, не читаю. я думаю, что если доверия нет, то читай почту или нет-уверенности это не прибавит. по себе знаю, что если хочешь что-то скрыть, на смс-ках не проколешься. так чего голову забивать?
Нина Маврина
Ну естественно ))) во-первых если подозрительное поведение с его стороны, во-вторых если у самой рыльце в пушку )) , в третьих если его нет, а телефон трезвонит о входящем смс ну и почему бы не взглянуть кто запретит а? )), ну и последнее просто так от скуки сидишь на кресле смотришь телик там ничего нет, дел никаких рядом его телефон сидишь и тупишь ))
Конечно. И карманы проверять надо. Ничего в этом страшного нет. Попробуй.
Jedel Kuandikova
да, потому что она ее никогда не скрывает, иногда меня просит прочитать. у нас нет секретов друг от друга
Yanina Mogilevskaya
конечно читаю-это же так интересно! правда потом стыдно становится))
Для чего? Что-бы портить себе жизнь! Любите себя!!!!
Margo :)