Прочие дела домашние

Как уговорить родителей на ночёвку у моего парня на даче?

Мне 15 лет. почти 16, парню 18. мои родители не знакомы с ним. Я его знаю почти 2 года. мы вместе полгода. Парень предложил с пятницы на субботу ночёвку у него на даче. Как уговорить маму и папу, чтобы отпустили?
я раньше просто говорила, что к подруге иду спать (но это конечно было не в 15 лет))), а та в свою очередь меня прикрывала)
Людмила Алёхина
Людмила Алёхина
1 183
Лучший ответ
а что за нужда то? дня мало ?
Радуйся, что ты не моя дочь!
скажи маме и отцу что секс хочешь бесстыдная.
скажи родителям что писька чешется, они обрадуются и твой парень поедет валить лес бесплатно
А цель (последствия и т. д.) этой ночевки тебе понятна? Тебе это нужно, или больше твоему парню? Какие уговоры родителей???? После 23.00 заявление в полицию, с указанием предположительного местонахождения, напишут - и будут абсолютно правы. Какого рожна тебе там делать? (поверь - удовольствие сомнительное... в таком возрасте)
а вы не боитесь идти к парню ночевать? вы уверенны что он там будет один? и не пустит вас по кругу и позволит вами развлечься своим друзьям? посмотри сначала фильм называется ворошиловский стрелок? посмотри что они сделали с бедной девочкой! потом сразу решишь стоит ли идти ночевать к парню на дачу, мне честно вот было бы стрёмно! я даже сейчас будучи взрослой девушкой боюсь остаться наедине с мужчиной! вот такая я! а тебе не терпится чтобы тебе засодили не только твой парень но и его дружки! осторожней будь!
МВ
Марина Волк
7 160
Без вариантов. Не отпустят. И правильно сделают. А ты наверное толь?
Вера Тихонова к подруге отпустили в другой город.
скажи, что к подруге идёшь..
**олька** **
**олька** **
586
Сбежать. Только что-бы не заметили.
..made In Mama...
..made In Mama...
236
Ужас, мы в свои 15 в казакаи разбойники во дворе еще играли... щас уже ночевать с парнями хотят девочки...
SS
S S
206