Прочие дела домашние

Срочно нужен ответ! Как уговорить маму на ночёвку?

Как уговорить маму пойти с ночёвкой к подруге на ДР, осталось неделя, она хочет праздновать дома с ночёвкой. Она у нас новенькая в классе, пришла в этом году, из Уфы приехала, но мы с ней очень хорошо общаемся + пойдут ещё 2 моих одноклассницы. Она меня в упор не пускает, мол, не знает эту девочку совсем, хотя Наташа (так зовут подругу) девочка с примерным поведением и хорошо учится. + у неё будут родители дома Ей будет 15 лет. Не обращайте внимания на ник, меня зовут Эля, мне 14. Оооочень охото пойти ((
**юленька **
Мама я уже не маленькая ну пожалуйста отпусти! Обещаю со мной нечего не случится позязя :3
Мне помогает))
Наталья
Лучший ответ
И я бы не отпустила. И уговоры бесполезны.
Lyudmila Sklyar
**юленька ** А вы приведите аргументы, почему так?
Мария Панкратова У меня две дочери. Я уже подумываю - пора ружье покупать, хотя старшей всего 8 исполнилось. Да и парни сейчас - сплошное горе, сто рублей убытка ((
...У нас тут в 14 и не спрашивают даже, просто ночуют где хотят.
...Но ты девочка примерная - сиди дома и не гунди, мама знает что делает и представляет что такое "с ночёвкой" - сама через это прошла когда то ))
Присоединяюсь к "не пустившим бы" ). У меня сын - я бы и то его в 14 не отпустила к малознакомым друзьям. "Отличница с примерным поведением" в школе - это совсем не значит того же самого дОма. Мне тоже кажется непонятным, что за ДР "с ночёвкой"...кто будет кроме Ваших двух одноклассниц... почему вдруг родители устраивают "с ночёвкой" 0 и вправду ли они будут дома? ну и куча других недоумений.
Взрослые не то чтобы УМНЕЕ подростков - у них просто больше УМЕНИЯ ВИДЕТЬ...
**юленька ** Я русским языком попросила СОВЕТ, а не ваши нравоучения, ну и пускай ваш сын дома сидит тогда, это не мои проблемы!
никогда, ни за что мой ребенок не будет ночевать не пойми где. да и родители той девочки не в адеквате - поставив 3 семьи в неудобное положение.
**юленька ** Не в адеквате - вы! Я что попросила? Совет! А не ваши мямли. Так что до свидания, букет!
научись правильно излагать мысль, а то она, она, не понятно сначала, маму у себя на ночевку оставить или отправить маму к подруге с ночевкой хочешь? В итоге ты хочешь отпросится у мамы переночевать у подруги. А почему именно в этот день тебе нужно там на ночь оставаться? Погуляйте на ДР, а потом подругу с мамой познакомишь и она спустя время разрешит остаться у подруги ночевать
Ирина Ольхова
**юленька ** Раз уж на то пошло, то вы сами-то поняли, что написали?...