Меня зовут Настя, мне 17 лет.
Я встречаюсь с мальчиком уже 3 года, он мой ровесник, моя мама очень хорошо его знает. Он ученик параллельного 11 класса, школы в которой я учусь. С 7 класса он начал за мной бегать, и уже в 8 классе мы начали с ним встречаться. Он хорошо учится, скоро пойдет в армию. 9 декабря у него было день рождения, и он предложил мне в воскресенье (то есть завтра) провести с ним вместе целый день. Я уже начала собирать сумку где была пижама, предметы личной гигиены, сменная одежда, зарядка от телефона и т. д. Как вдруг, мама взяла рюкзак и вытрусила с него все вещи что я сложила, и сказала что я остаюсь дома, и она не пустит меня одну в другой конец города на один день да ещё в такой холод и такую погоду. Я понимаю что это не причина, по которой мама меня не отпускает. Сразу скажу что мы не будем и не хотим заниматься сексом. Мы просто хотели классно провести ночь вдвоём, смотреть фильмы, есть пиццу. Хочу уснуть ночью на его груди в крепких объятиях под теплым одеялом.
В данный момент мама в отпуске, и теперь она следит за мной 24/7. Меня это жутко бесит.
Прочие дела домашние
Как уговорить маму отпустить меня к мальчику на ночёвку?
Надень пояс верности, тогда отпустят.
ваша мама просто переживает и заботится о вас, вам повезло, есть такие мамашки, которым вообще начхать где их дети
во первых секс в 17 лет -совершенно естественно и нормально. главное - пользоваться противозачаточными средствами. и лучше, чтоб это были таблетки.
во вторых с матерью надо уже научиться говорить на уровне. глаз. в 17 лет не спрашивают позволения, а сообщают, куда с кем и на сколько уходишь. берем сумку и уходим. если положение в городе не сосвем безопасное - парень должен приехать к тебе и забрать тебя, чтоб ты одна в темноте не ехала на другой конец города.
Аня Саликова
А когда ее группой отымеют и порвут или она в 17 залетит от того, кому не сдалась, тоже так же ГОРДО маме сообщать?
И правильно делает. Ей внуки не нужны сейчас. А как показывает практика... что молодёжь предохраняться не умеет
Lida Koblanova
Вы до конца дочитали вопрос? Мы НЕ БУДЕМ заниматься сексом!
Во времена,
вот это ндравы ..
Дядя Цицерон отдыхает .
вот это ндравы ..
Дядя Цицерон отдыхает .
Чтобы сделать его мужчиной? Любая мать не разрешит.
А все и начинается с простых посиделок у него, а потом залет.
Мама права. И не рассказывай нам сказки. Если вы хотите секса, никто вас конечно не удержит, но делайте это хотя бы днем, пока никто не видит. Парень ничего не сделал, чтобы вы хотя бы стали жить вдвоем на свои средства, для чего надо постараться поработать, наладить отношения с твоими родителями.. Ни говоря о свадьбе. Нести себя НА ГЛАЗАХ МАМЫ на блюде в мороз на на другой конец города, чтобы он тебя трахнул, ТОТАЛЬНОЕ не уважение к ней. А неуважение к маме = неуважение к себе. Относительно других гордых девчонок, которые берегут своих родителей и семья им дорога, ты на дне - слила собственную маму, себя и продешевила. И отношение по твоим рассуждениям и поступкам к тебе соответствующее - парню твоему пофигу на твоих родителей, иначе он бы себе таких неприличных предложений по отношению к ним, как остаться тебе у него на ночь, не позволил. Он бы первый сказал - ты что, что скажет твоя мама? Хотя бы тайно с тобой спал. Отношение к твоим родителям - маркер отношения к тебе. А если ты такая наивная девственница несешься к нему "полежать на груди", ты провокатор, ты в курсе что у него куй будет стоять? И что он рассчитывает на большее, он не импотент. И не одуванчик, из написанного тобой уже прекрасно видно. Так что приперевшись, но отказавшись с ним спать, не получишь ничего кроме злости.
Lida Koblanova
Да не хотим мы секса, мы просто хотим вместе провести день, посмотреть фильмы, сериалы, поесть пиццы, сушей. В понедельник к девяти утра я буду дома, что тут страшного?
Анастасия Белясова
Пусть твой парень идет и скажет эту чушь маме. Почему он не идет?
Бери маму с собой.
Ты чо ша бол да?
поверь уговорить можно. попробуй сказать что она тебя ограничивает и надавить на жалость. только прошу тебя будь аккуратно. удачки