мне 17 лет, голова на плечах имеется. хочу сходить с друзьями в клуб, а то мне надоела мысль, что все ходят а я нет. тоже ведь хочется.
я вот думаю... может если я буду отпрашиваться, а она откажет, то поставить ее перед фактом и сказать, что я все же по хорошему хочу, как лучше. в конце концов выбирать тебе, либо я ухожу с твоего разрешения, либо ты в 20:00 получаешь смс "все хорошо, домой не жди. буду утром"
в общем жду ваших советов
Прочие дела домашние
как уговорить маму отпустить тебя в ночной клуб?
Сидел бы ты дома, целее будешь.
Надо описать маме для чего ты туда идешь. Если в ее мозгу вырисовывается картина в виде пьяного дебоша, то конечно устанешь отпрашиваться. Ну а если она тебе доверяет, друзьям твоим доверяет (что не разбегутся по девкам, как все вместе уехали, все вместе и приедете) , то может и отпустит. Для родитетей что главное - безопасность ребенка и его четкое понимание того что делать не надо. Убедить маму и оправдать ее доверие - вот поступок мужчины. А смс "буду утром" - угроза прыщавого подростка.
да уж. а в ответ тебе мама пишет смс- можешь вообще не приходить, вещи собраны во дворе стоят.
попроси нормально. зачем сразу из крайности в крайность. мама переживает за тебя! так что спокойнее.
А че хорошего в ночном клубе? Какая тебе выгода что ты туда сходишь? Только денег зря потратишь. Но если хочешь идти - иди, я не вижу никаких проблем. Самое главное, чтобы ты пришел с этого клуба домой на своих ногах, в меру пьяный и не обдолбанный. Тогда мама будет тебя отпускать в след. раз.
Голова на плечах есть.. ахххха.. только в 17 лет она там плохо держится)))
сиди дома. безопаснее. нах тебе эти пьянки нужны? мой мч в клубе работает ему 20 и то я переживаю.... наркота и бухло больше там ловить нечего
а чего ты ждешь от пользователей?
решай сам и так будет правильнее!!!
Мать тебя оберигает и плохого не посоветует. Может попробуй поговорить с ней что ти уже не девочка:)