Прочие дела домашние

Как уговорить маму отпустить меня жить с парнем?

Мне 17. У меня есть молодой человек. Встречаемся 2 года. Летом он купит квартиру и предлагает мне жить вместе. Мама у меня строгая. 100% скажет нет. До 18 ждать не хочется...
Посоветуйте, как поступить? Я очень хочу жить с ним, но и с мамой ссориться не охота...
Zuhra Ataniyazova
Просто часто ходи в гости, постепенно вещи перевезешь, а к 18-ти будешь уже от парня к маме в гости ходить.
Гуля Габдулхакова
Лучший ответ
Zuhra Ataniyazova спасибо)
Сразу видно, что отца нет. Ремня не хватило. Пилять мать вырастила.
Zuhra Ataniyazova как грубо. Проси совета после такого.
ему, конечно, удобнее иметь девку для интима под боком и домработницу в новую квартиру
тебе-то это зачем?
на месте твоей мамы я бы тебя отпустила, но больше домой жить не пустила
только в гости
и никакой финансовой поддержки
Zuhra Ataniyazova у него вполне нормальная зарплата.
статья по нему плачет
а в чем спешка? знаешь, как бытовуха надоедает. и она же всё и рушит.
Нелли Эннс
Zuhra Ataniyazova Ну почему же статья? Он старше всего на год)
С пятнадцати лет жили, как взрослые?.. Статью Педофилия проскочили.. Официально замуж выходи, раз невтерпеж..
Г*
Галина ********
Zuhra Ataniyazova он старше на год -_- педофилия...
Вот оно тебе надо в таком молодом возрасте превращаться в кухарку? Идите учиться.
Елена Иевлева
Zuhra Ataniyazova Я учусь на врача -_-
а почему он предлагает жить, а жениться не хочет?
не любит?
Медетовна =))
Zuhra Ataniyazova Хочет, но я хотела после окончания учебы
А замуж он не предлагает? Что значит жить вместе, для чего вам это надо? Ему-то понятно, кухарка, прачка и в кровати вы нужны. Учиться вам надо, образование получить хорошее, а не быть сожительницей.
Елена Радченко
Zuhra Ataniyazova Замуж предлагает, но после окончания учебы. Я учусь. На втором курсе медицинского колледжа.
Для чего надо? Да просто я так хочу.
До лета далеко а квартиру пусть сначала купит а потом с мамой разговаривай.
Оля Демидова
дурочка, сиди дома. потом поймешь как мать права была
Парень не жить должен предлагать, а замуж брать.
Zuhra Ataniyazova Он хочет, я не хочу пока что
Не надо жить вместе, не отдавайте себя так дешево, это не в плане денег, а стараний!!!! Чем больше парень будет напрягаться ради вас, вкладывать заботу, душу, тем больше ценить вас будет! ! Только после свадьбы идите к нему жить, мой вам совет от чистого сердца и с высоты лет.
Zuhra Ataniyazova Спасибо)
Ну на... зачем это совместное житьё-бытьё?
Успеете наслушаться звуков из туалета.
Встречайтесь, тем более когда будет квартира - не нужно никого стеснять и самим стесняться.
А он пусть учится хозяйничать - убирать, готовить и т. п.
В жизни ему это пригодится - как в холостяцкой жизни, так и в семейной.
а 18 тут не причем. Сначала свадьба, или как минимум пусть сначала квартира появиться - а там видно будет. У вас возраст такой, что до лета тоже надо дотянуть еще.
Наталья Гусева
Zuhra Ataniyazova Спасибо)
у меня другая проблема), как уговорить дочку жить отдельно ( 20лет)...
пусть сначала купить квартиру, а там мало по малу перекачуешь незаметно
Zuhra Ataniyazova :D спасибо))