Прочие дела домашние

Как уговорить маму отпустить меня в Москву на НГ?

Мои родители уезжают в деревню на новый год. А я очень хотела бы встретить этот новый год с молодым человеком. (Мне 3 марта 16). Но мама отказывается слушать. Я не знаю, что ей сказать, чтобы она оставила меня одну в Москве. Ибо в деревню я точно не хочу. Хочу в новогоднюю ночь быть рядом с парнем. Мама его знает, доверяет ему. А отчим не общается с ним. Дайте совет пожалуйста, как поступить?...
Скажи що хощ ебаца
Юл
Юля
Лучший ответ
Сейчас что в Москве, что в деревне - всё равно. Хотя нет, в деревне лучше, там погулять можно будет без последствий, а в Москве наверняка отлавливать несовершеннолетних будут. Так что предложи парню приехать в деревню и отметить Новый год там с тобой
Думаю, мама права хотя бы потому, что в нынешней пандемической ситуации не стоит ехать в столицу, где больше шансов поймать вирус.
Ну ты и глупая, если думаешь, что не будешь заниматься с ним чем-то пошлым наедине в Новогоднюю ночь в 16-то лет! Гормоны у него ого-го в таком возрасте!)))) Если не планируешь ничего, то лучше едь в деревню. Предложи ему тоже поехать с тобой в деревню, коли уж он согласен обойтись без пошлостей.
Наталья Ерина
Натуся Наташулина Вот кстати разумный совет.
да не ври. и не фантазируй. именно для этого твой парень и хочет остаться с тобой один на один. а если он говорит что то другое - то он тоже врет.
Lada Lepeskina
во-первых, мама права, отпускать в другой город в таком возрасте - глупо, к тому же до 18 лет родители несут за вас ответственность. Во-вторых, в Москве не будет праздничных мероприятий из-за пандемии. Поговорите, чтобы мч к вам приехал
А в Москве все детские елки отменены, введен комендантский час, масочно- перчаточно- презервативный режим.. чо там делать-то? Обычно после таких праздников родятся дети к исходу сентября- все по Пушкину.
П Ошло- не пОшло- физиология требует..
...с молодым человеком...

Да так и скажи:
Не твоё, маманя, дело,
Не твоя п... а свербела.
Не твой чёрный чемодан:
Кому хочу, тому и дам!
Лариса Петина
Никак, потому что приличным девушкам наедине с парнем ночью оставаться нельзя, если они хотят остаться приличными. =)
Не отпустит и правильно сделает
мама молодец. не пускает тебя трахаться. ишь дети какие пошли!