Прочие дела домашние

Как уговорить маму чтобы она родила ребенка?

Мне 13 лет, я очень сильно хочу себе братика или сестрёнку. Мама вроде бы не против, но говорит что уже поздно рожать. Папа наоборот за, моей маме 33, а папе 34.Я всегда мечтала чтобы я могла с кем нибудь поиграть, поговорить, поделиться секретом. Маме с папой не понять, скучно мне расти одной. Вечера проходят скучно, а так будет человек с которым можно повеселиться ( конечно когда вырастит) Я сама понимаю что нужно будет помогать маме ухаживать за малышом, и я готова. Я знаю как менять подгузники, как пеленать и т. д. Как уговорить маму?
Вы фактически хотите заставить её забеременеть, поэтому ничего хорошего из затеи родить ребенка, к сожалению, не выйдет. Вы с папой видите в ней инкубатор и ничего больше, раз вам гипотетический ребёнок, которого ещё и в помине нет, дороже неё и её желаний. От отсутствия братьев/сестёр ещё никто не умирал, а в родах и от их последствий женщины погибают регулярно. Вы не желаете ей добра, а хотите испортить её жизнь и сделать удобной для вас. Если она родит, мало того, что психическое и физическое здоровье будет подорвано беременностью и родами, так ещё и останется один на один с нежеланным ребёнком (вы с папой можете слиться, таких случаев полно), в экономической зависимости от мужа, который сможет помыкать ею, как захочет. Воспитание ребенка – это огромный труд, который, как правило, целиком и полностью ложится на плечи матери.
Елена Балыкина
Лучший ответ
Дать родителям денег, не менее 60 тысяч рублей в месяц и так лет 20. Купить родителям квартиру, где была отдельная комната для тебя и для ребенка. Вставать ночью, кормить и пеленать. А еще воспитывать, учить, лечить и т. д.
через года 2-3 тебе уже не интересно будет сидеть дома. Появятся компании, пацаны.
Юлия Ходова
размечталась а реально потом получится облом типа - за что боролась на то и напоролась
Рита Изтлеуова
Вам игрушечку хочется. Сходите в магазин и купите.
Prosto Inga
Не вам это решать. Прям бросьте эти разговоры и мысли. И даже тему эту при родителях не поднимайте. Вырастите и взгляд на вещи изменится.
Танюшка Жарова
Норм время рожать, моя в 35 родила. Учитывай какая это ответственность, это на всю жизнь. Захотят, вы получите брата или сестру, просто спросите у них один раз. Больше не задалбывайте, сами решат
В 33 года рожать опасно.
Темболее, это очень больно.
Елена Прожико
Людмила Николаенко Нормально всё
Скажите чт в развитых странах и в том числе в Америке оптимальный возраст молодоженов составляет 35 лет, так что они даже моложе!
Дианочка ))))