Прочие дела домашние
как ине уговорить маму переехать в другой город????
Мы живём можно сказать в дыре, в самой жопе! Город который мало известен! И я маму уже месяц как уговариваю переехать, но маме нравится наш город! А мне нет он маленький, грязный, бомж на каждом шагу!!! Да, я понимаю сдесь школа, друзья, дом, мальчики которых люблю )) но всё равно я хочу переехать! Маме нравится Красноярск и мне так как там есть один очень дорогой для меня человек)) И друзья у меня там есть! Вот как мне уговорить маму, помогите пожалуйста!!!))))))) _____________________________________________________________________________________ спасибо заранее
нужно вусе делать самой
подождать немного, обдумать решение и понять, важно ли это для вас или это сиюминутный порыв, желание быть с кем то из другого города.
мама просто так вас не отпустит.
нужно найти жилье, работу, связать город с учебой.
в таких вопросах нужна самостоятельность. маму не стоит за собой тянуть.
мама просто так вас не отпустит.
Вырасти и поехать туда учиться
Этот город может быть ее судьбой - тот, в котором вы живете сейчас. Если она переедет в Красноярск и там что-то у нее не сложится, она все равно или вернетс\я обратно или обвинит в своих неудачах тебя. Если ты так хочешь переехать туда, ну так и езжай - на учебу или работать, скопи на съемное и езжай, а МЧ, которого ты там любишь, ты можешь потом разлюбить, понимаешь?
Так я знаю один способ нужно город захватить! Друзей своих позови человек триста дай им гранаты автоматы прикупи еще танков навороченных (лучше Т-90)Если хочеш в стиле фэнтез то дай им луки стрелы мечи и купи катапульты с балистами
Юля! Для того чтобы уговорить вашу маму, вам надо разговаривать только с ней, конечно же. НО, вы подумайте, что ведь переезд в другой город влечет за собой много перемен и проблем. Здесь немаловажны и материальные проблемы. Маме нужно же найти работу в Красноярске (если вы туда хотите переехать) , чтобы суметь содержать вас, чтобы обеспечить вашу семью всем первым необходимым.
Мамины коллеги, друзья, и работа так же остануться в старом городе. Друзей выбирают в течение всей своей жизни.
Переезд это очень ответственный шаг.
Я согласен с Вами, Москву Вы описали очень характерно и точно!