Прочие дела домашние

Вы в 24 года с родителями живете? или снимаете квартиру или есть собственное жилье?

думаю снимать квартиру а то все гооврят как ты живешь с родителями? (( а мне нравится с ними жить.. . и они без меня не могут (
Мне 25 снимаю с мужем)
Юлька .....
Лучший ответ
С 17 лет своя квартира у меня)))
Вам нравится с ними жить и они без Вас не могут - это РАЗНЫЕ вещи. в 22 года уже жила отдельно и сын тоже в 22 года стап жить самостоятельно
мы жили сами, но когда мама стала плохая, взяли её к себе, а вот сын 25 лет уже живет отдельно с 20 лет.
Я в 18 уже не жила с родителями, мне это тяжело. В 21 появилась своя квартира.
Patriotka Avrora
я в 24 года была замужем и растила дочку жили в военной квартире в военном гарнизоне.
С 20 лет живу самостоятельно, на съемной с мужем. Муж здорово помогает. Родители в моем же городе, в одном районе, езды до них 25-30 минут. Часто созваниваемся и навещаем. Проблемы в том, что вы живете с родителями, я не вижу. Хотите снимать - снимайте. Вначале лучше как я. Где-нибудь к дому поближе. Удачи вам!
Флора Губенко
23 живу отдельно, но на квартиру постоянно прошу у мамы.
В 18 лет ушла жить к мужу, через какое-то время вернулась обратно и в 20 ет снова ушла ко второму мужу.
Svetlana Esina
мне 23. живу с родителями. потому что нет возможности снять комнату даже (((
отдельно, подумала что хватит уже "сидеть на шее"сама уже большая)