Прочие дела домашние
14лет снимаю квартиру не могу купить жильё, что делать нужна помощь
развелась дочери оставила дом. много лет снимаю жилье короче бомж помогите что делать
можно как вариант-домработницей с проживанием
у нас в Астане очень востребованы женщины среднего возраста для ведения хозяйства в коттеджах
а я б не смогла жить спокойно, если мама по хатам... жили б вместе!...
замуж
a chto, principial'no pokupat'? Chem snimat' ploho -to? Ne nravitsja, ent deneg - zhenites'....kak variant
жесть. ни за что не уйду из своего дома когда дочь подрастет. дети теперь такие.. бабушка изза мамы тоже чуть бомжом не стала-маме приспичило сдать бабушкину квартиру-чтоб денег больше было.. а бабушку-которая там 28 лет прожила-на дачу.. без отопления и всего прочего.. знаете многие так живут-мне 30 лет-отец умер и я в его квартире осталась. по другому никак не купишь! если не бизнесмен какой нибудь или не в кредит. у мужа тоже-есть комната в 2х комнатной квартире-им с сестрой бабушка оставила после смерти
А зачем оставила дом? пусть дочь жилье зарабатывает или мужа найдет.
Замуж Вам надо. Замуж!
а Вы когда нибудь посчитали, сколько денег Вы отдали чужим людям за проживание в чужой квартире, вместо того, чтобы отдавать кредитной организации за проживание в своей?...
Вы не одна такая.
Ну, ничего ужасного тут нет:) ) Почти вся Европа, всю жизнь живет в съемном жилье и не парится:)) Во-вторых, если уж Вам столь необходимо СВОЕ жилье, можно найти работу, где есть возможность приобрести жилье, взять ипотеку, купить что-то маленькое и не дорого, можно оформить опекунство (договор ренты) с каким-нибудь пожилым одиноким человеком, которому требуется уход и забота. Если есть желание что-то сделать- нужно рассмотреть все возможные варианты. Естественно, никто Вам не отсыпет денег на квартиру в центре Москвы:))
может дочери проще купить жильё, молодая ещё. я бы не смогла жить в доме когда мама по квартирам живёт. или живите вместе с дочерью
Дочь у Вас простите без сердца чтоли? взрослая уже, пусть работает и снимает жилье, а Вы столько лет работали и её растили для того, чтобы в будущем по квартирам чужим мыкаться? Есть газета такая Моя семья, там рубрики есть, приглашают людей для проживания в сельскую местность или уход просят за пожилыми с проживанием, может попробуете?
Да так пол страны живут. Нет возможности купить жильё, живите с дочерью. Или пусть дочь думает как купить, вы в своё время преобрели жильё.
Очень сложный вопрос, слишком мало исходных данных. Хотя бы нужно было написать: Почему вы не можете купить жилье.