Прочие дела домашние

Вы снимали квартиру?

Вы снимали квартиру или снимаете?
Вопрос хватает ли вам денег?
Вот нужно квартиру снимать скоро будет а денег не хватает совсем потом на прожиток, не знаю как люди снимают квартиру и у них еще много денег остаётся
в ЕКБ студентами были снимали общагу вначале на ул. Красино. жили там какоето время, потом как то тесно стало и душно и шумно, но дёшево. затем снимали на Эльмаше, там на окраине была квартира и тишина благодать и квартира побольше что тоже отлично и до учебного заведения не так далеко, пешком можно было дойти. потом вроде дорого стало и разъехались. я и на ул. Баумана пожил. мне одному чё много надо было. а платили вроде бабушке 8000 рублей вроде в месяц. я учёбу вообще прогуливал конкретно. устроился на парковку охранником. там машину ваз 2109 выхлопали в мою смену, взяли магнитолу, тогда помню за смену 300 рублей имел. сейчас работаю разнорабочим и 150 час имею это где то 1200 за смену. вообще нормально. только иногда 5 тысяч не хватает в месяц
Гулумай Дарманова
Лучший ответ
Снимала, когда ездила в Магадан в прошлом году
Ольга Жулина
Да, когда с первым и третьим мужем жила. Хватало денег, мужья же работали.
нет, не приходилось
Лена Сорока
А вы думали, что я СНИМАЮ ТОЛЬКО БАНКИ!
Иришка Тишкова
Мы снимаем.
нет
Просто снимайте более дешевую, в другом районе, на неудобном этаже, без ремонта и так далее, хоромы конечно не все могут себе позволить.
El'mira Baitokova
Найдите подругу и вместе снимайте, дешевле выйдет .
Нет.
Маша Таманова
Я снимала 2х комнатную с 6 девками. Зато денег хватало. Они ещё забавные были.)
Наверное с кем то снимают