Прочие дела домашние
Как съехать от родителей в 17 лет?
Я девушка, через пару месяцев исполняется 17, а осенью я поступаю в колледж (но он недалеко от дома, поэтому поступление не будет аргументом для переезда). Я очень хочу съехать от родителей, они не дают мне спокойно жить, контролируют каждый шаг, из-за них я не могу нормально общаться с людьми, у меня нет личной жизни, им нужно знать каждого моего знакомого, устраивают допросы после каждой прогулки, боятся что я попаду в «плохую компанию». Они, естественно, против переезда. Как сделать это против их воли? Я понимаю, что на самостоятельную жизнь нужны деньги, только вот как совмещать работу и колледж? Помогите советом!!
Молча, собралась и уехала.
Ирина Гоголева
Проблема в том, что у меня нет денег на отдельное жильё, а совмещать работу с колледжем почти нереально будет
Свои деньги.
против их воли никак.. куда съехать то собралась? в канаву, в теплотрассу к бомжам? еду на что покупать собралась, а телефон с интернетом, чем оплачивать? а трусы покупать? на какую работу собралась устроиться?
В общагу колледжа сваливай.
Где мои 17 лет - на Большом Каретном!
еда, квартира, одежда, развлечения это это будет оплачивать... несовершеннолетняя.... конечно родители бояться за тебя, ума то еще нет... одни желания...
Будет 18 никто не удержит, а пока живи спокойно.
Иди работать тогда. А учиться и заочно можно в училище. С заочников и спрос меньше по учёбе.
Только +18
Вы девственна?
Держись за родителей. Терпи. На что жить будешь пока в колледже, а потом в универе учиться?
Точно так жде, как и в 18, и в 25, и в 27.. Снять квартиру/комнату, привезти туда барахло и жить. Естессно, что без денег – никак. Ни в 17, ни в 37..
Ты еще неокрепшая 17тилетняя. Если есть mosk на плечах, 100 раз за и против до и после взвешивать будешь. Как по мне лучше наоборот до последнего паразитировать на кошельке родителей, неважно как ты их там ненавидишь. Это твоя фора, чтобы научиться чему то такому, за что будут достойно ценить.
Да легко!
Это будет не очень хорошо, тем более, для девушки. Единственный вариант-выйти замуж, тогда вы имеете полное право съехать от родителей. Это даже почти обязательно)
Аньчутка Абраменко
Ага, и посвятить себя взращиванию новой особи еще не взращенной особью. Real перспективный путь.
Зря ты так.