Прочие дела домашние

Это что,так плохо,если я привязана к родителям в 17 лет?

Наоборот, ты молодец!!!
Ляйсан Хасанова
Лучший ответ
общество гонит что это плохо,
перенимайте навыки, учитесь
Irina Stepanova
хорошо. моей 20, я уже ей почти не нужна, а я скучаю.
по моему не плохо
Vika Ne Xo4Y
не понятно, что значит привязана, но если у тебя с ними тесные отношения - это замечательно.
Катя Волкова
чем-чем привязаны?
Это нормально, мне 28 и я до сих пор морально привязана к своим родителям и никаких комплексов поэтому поводу не испытываю. Они мои лучшие друзья, чего и вам искренне желаю!
Lera Chen
Смотря в чем. Это не должно мешать делать карьеру и строить свою семью. Я завидую и тебе и твоим родителям. Если они люди умные - у тебя значительно больше шансов услышать умный совет и не сделать глупого поступка. Больше шансов не потерять время. Стать щастливым человеком.
Завидую Вашим родителям.
Karina Miller
Ты что?? ? Я до сих пор очень привязана к своим родителям! что может быть плохого в том, что очень любишь их, уважаешь их мнение? другое дело, если ты и шагу не можешь ступить без родителей, т. е. ПОЛНОСТЬЮ зависишь от них и от их решений. Я лет до 16 была именно такой! но родители все-таки привили мне чувство ответственности, самостоятельности и я им очень благодарна - теперь я спокойно учусь в другом городе, мне не требуются подробные рекомендации родителей как и что делать в той или иной ситуации, но в то же время я очень по ним скучаю, очень к ним привязана!
Смотря что ты имеешь в виду под словом "привязана"? Если у тебя привязонность к родителям и ты понимаешь, что без них, без их советов тебе пока сложно, тогда в этом нет ничего плохого. Наоборот, радуйся - ещё успеешь стать самостоятельной! Мы все торопимся стать "взрослыми и независимыми", а потом локти кусаем.. . А вот если тебя "привязывают" родители, тогда это проблема.
Elena Berbenets
Лена Дюплесси Нет,они никогда меня не привязывали, и всегда дают мне свободу, разрешают посещать клубы,дискотеки...Но я даже не хочу туда ходить,а лучше посижу дома с ними.
нет кто вам такое сказал это наоборот очень даже хорошо
Это же так здорово, когда родители для тебя самые хорошие друзья, с которыми можно поговорить обо всем.