Прочие дела домашние

Те, кто по гороскопу рак, обычно очень привязаны к родителям, не замечали?

Я по своим знакомым сужу, конечно надо смотреть весь гороскоп, но все же, среди моих знакомых раков, родители всегда важны, часто проживают рядом или вместе. А у вас есть знакомые-раки?
Татьяна Гудзь
Мама по гороскопу Рак, у нее еще 5 родных сестер (не Раки).
из всех сестер только мама ухаживала за родителями когда они стали немощными. Хотя родители жили в Пензенской области, а мама в Ростовской - остальные сестры жили намного ближе (и в Пензенской области тоже), только мама смогла к ним переехать.
она прямо - Рак-Рак, солнце во 2 градусе Рака, Венера в Тельце, Луна в Весах, Юпитер в Рыбах - очень добрая (даже я бы сказала сострадательная) и домовитая
Angelina Gall-Клопоцкая
Лучший ответ
Есть. Живут отдельно. Не видела я там особых чувств.
Да, я была мамина дочка (и дедушкина внучка!)
у меня вся семья почти что раки. гнусные существа, привязанные не только к родителям, но и вообще ко всем, с кем живут. Думаете, это так кайфово? Нихрена. Они же главные по грызне своих близких. Ненавижу их за это. 10 челвоек близко знаю и у всех эта общая поганая черта.
Наталья Бобырь
Татьяна Гудзь Нууу, у меня муж рак, он живёт возле родителей это да, семья для него самое важное, но с мамой они не так близки, он просто в целом привязан к родне. Характер у него очень семейный не конфликтный, в отличии от меня)))
Зинаш Такежанова Я рак))) правда, в переходящую на льва ночь родилась почти в полночь. Свалила от родителей. Абсолютно от них не завишу (деньги раз в месяц высылаю им и созваниваемся раз в неделю). Вообще ни с кем поддерживаю тёплые отношения кроме мужа.
Обычно привязаны к родителям правильно воспитаные дети.
Про рака знаю обратное
Это правда. После смерти родителей сильная привязанность к своим детям.
Я рак, муж рак, Бабушка его рак. Все привязаны.
Мои братья и сестры никаким боком к ракам не относятся, привязаны также.
Татьяна Гудзь И у меня муж рак, вы какого числа родились? Мой муж 13 июля)
Сания Набиева У мужа тоже день рождение 24 июня. Наверное в этот день рождаются только хорошие люди.
Муж рак- очень был привязан к маме.
Тетка у меня была Рак.
Так у нее не было ни семьи, ни детей. К кому же ей еще было привязываться, если не к родителям.
Анна Лебедева
Я рак и это действительно так. И не только к родителям привязанность, а и к родительскому дому и ко всему что меня окружает.
Елена Тхай
Татьяна Гудзь А можете написать данные своего рождения
Я замечаю лишь одно - очень немного людей, занимающихся гороскопами, слышали про эффект Барнума и когнитивные искажения вообще.
Юлия Ленина
Татьяна Гудзь А что это?
Я бы про себя такого не сказала.
нет не замечала, вся семья раки
Я - Рак. И с родителями и созваниваемся ежедневно да ещё часто бывает, что по несколько раз в день, и приезжаю к ним, а теперь только к маме часто .Бывает, что и по 2 раза в неделю. Привязана к маме по собственной воле))) А разве это плохо??? Да, дом и семья у меня на первом месте. А как иначе-то???
Ольга Свирина
Татьяна Гудзь А можете написать ваши данные рождения, интересно взглянуть
слышала, что Раки к дому вообще, к родным привязаны,
по своим Ракам сужу-верно это, а вот чтобы к родителям именно, нет, такого не замечаю
я рак..
укатал в командировку, пол года не было, приехал, погостил и снова на пол года..
приехал и купил квартирку в другом районе :)
в гости раз в недельку наведываюсь
эхх.. снова командировочка нужна, там денежку платят :))
Врят ли от гороскопа это зависит.. Гороскоп не самое главное, главнее воспитание и отношение между людьми. Знакомый рак, родители развелись в глубоком детстве, он остался с отцом. Потом отец встретил женщину и уехал жить к ней. Парень лет с 12 живёт один. Какая тут может быть привязанность...
Не-ет, наоборот! Судя по моим знакомым.
Это лишь совпадения ;) брат рак, да, привязан к маме, но и мы девочки тоже, такое воспитание.
Больше нытики..

дв. сестра-рак
Я рак. Но привязанность ощутила лишь после их смерти. А точнее просто их нехватку. Ну и помоему все эти гороскопы чушь! Все дети так или иначе привязаны к родителям. И не важно рак это или водолей)))
Я сама Рак, вот уже 45 лет. Но с родителями отношения ровные, без бешеной привязанности. Более того, сейчас с матерью в ссоре, полгода не созваниваемся.
По своим знакомым я бы так не сказала
Дочь рак. С 17 лет живёт отдельно, приезжает раз в год, и то не каждый. А если и приедет, то спорим всегда и дуемся друг на друга.
Татьяна Гудзь А когда она родилась?
Гороскоп ничего не решает.... Когда же низшие умы этого мира поймут, что астрология - это лженаука....
Юлия Ленина Это бесполезно. Но тут еще люди не такие опасные, как в религии. Вот там - полная жесть...
как раз мы с братом оба раки
брат привязан а я нет
Да, очень. Одна астролог как-то сказала, что женщины-раки предпочитают жить в одном доме со своей мамой, подтверждаю её слова.
Светлана Подовинникова НИКОГДА я не хотела бы жить в одном доме с мамой!
PS: я рак
Почему же я по себе сужу я тоже рак но я не привязан к родителям но я замечал что мой друг он тоже рак он привязан.