Прочие дела домашние

Блин,опять поругалась со своей маман,как же мне с ней тяжело,если я ей не звоню после ссоры,то можем по пол года не обща

моя мама умерла три года назад и сейчас бы пускай ругала бы, но была жива. ВЗРОСЛОЙ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА
Ольга Чернышова
Лучший ответ
сочусвую - моя мать точно такая же

вот и на мнемать срываетс вои жизненные неудачи, такое впечатления что она меня специально для этого и родила
Лена Моргалюк
Это ужасно....
вообще с ней не общайся
Наталия Новых
беременным нельзя нервничать, абстрагируйтесь от ситуации
Yessetova Laura
у меня тоже была такая проблема я меньше общалась
Мамира Алиева
сколько ей лет? - бедняжки вы - еще не поняли что жизнь коротка
представьте, что ваша мама - это ребенок, вот и относитесь к ней соответственно! Помогает!
***svetlana ***
а почему вы со свей мамой ругаетесь? мне кажется, что вы не уважаете свою маму, а значит и любите. Какая она -маман., с ней тяжело, у неё ужасный характер. А может ответ то находится в самой тебе. В Библии говориться (к Ефесянам 6:1-3) -"Дети повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо этого требует справедливость, почитай отца и мать, это первая заповедь: и тогда будешь долголетен на земле". Пересмотри своё отношение к матери и тогда всё изменится.
Гульнара Казыбаева Я-то как раз стараюсь быть хорошей дочерью,всегда с ней и в радости и горести,помогаю и морально и материально.После ссоры привезла ей продукты,а она даже спасибо не сказала. А по- поводу Библии- она не крещеная и говорит,что не верит ни в Бога,ни в черта.Я сама крестилась в 20лет,без нее! Много можно говорить про ее тараконов в голове,но иногда я просто от нее устаю.И она знает,что я сейчас жду малыша,но ей плевать- она любит только себя!!!
Не ругайся, она хорошая!
Как же я тебя понимаю. Моя, мне кажется, что просто родила меня, что бы портить мне жизнь. но я все равно ее люблю.
А вот и наследственность-вы же точно такая же-не надо-такая же-раз для вас позвонить маме лишний раз-это проявить характер. Вся в маму.
Осанна Маисян