Прочие дела домашние
Может ли парень стесняться звонить девушке? Встречаются пол-года, а звонит лишь спустя неделю после встречи,
спрашивая, увидятся ли они снова?
Не, мы все наглые и шустрые. Тут что-то не то....
Может он финансово не особо состоятелен и стесняется этого.
нет, не может. если мужчина не звонит, значит не хочет. и надеется, что девушка об этом догадается и перестанет названивать
закон простой: сразу не звонить. обязательна пауза
Нет. Этот хахаль просто секса хочет раз в неделю. Скорее всего у него несерьезные намерения.
Скорее всего товарищ не свободен
А чего ж девушка не звонит?... А чего она не спросит у него сама?...
После полугода общений и встреч можно быть и пообщительней друг с другом.
Не обольщайтесь - стеснительностью тут и не пахнет, а пахнет пофигизмом!
Бросай его, пока он тебя не бросил.
"Нет. Этот хахаль просто секса хочет раз в неделю. Скорее всего у него несерьезные намерения. "
Ищи того кто хочет секса каждый день..
:D
Ищи того кто хочет секса каждый день..
:D
Галина Апраксина
А как же поговорить?:))
Такого быть не может. Если человек нравится- ищешь любой способ быть вместе.
я могу понять, если после первого свидания звонит только через пару дней
а если полгода встреч...
"если человек может прожить день и не узнать, как у вас дела, значит не очень то вы и нужны"
а если полгода встреч...
Что это за встречания такие раз в неделю? Вы же не девушка выходного дня.
И чего? Если стеснительный, то хорошо, по бабам не будет шататься.
был у меня такой ватокат) тоже думала, ох какой стеснительный) потом после месяца ватных отношений я его бросила. Потому что ему это не особо и нужно было, другая была уже на душе)