Прочие дела домашние
А как вы считаете? Парень 21год, встречался пол года с девушкой,а потом завязал отношения с ее матерью,ей 40.
ну парень то мудак.... а вот мать то что?... ведь дочку свою предала?... у меня их 2,выросли уже, кавалеров куча побывало у нас в доме, но мне и в голову не приходило, что бы с ними начать отношения.... ((((бедная девушка... тут только ей сочувствую... (((
Вот этого я не понимаю.
10 лет - самая большая разница в возрасте, которая для меня приемлема.
Всё в жизни бывает.
так мама больше умеет.. . да и просто, умная, опытная женщина.. . Если ещё и формы хорошие.... мммм
Анна : ))
Да в том то и дело,что кошмарная!
мать - дура.
сдурел!)
жалко мать, надо же так оголодать без мужчины, чтобы повестись на малолетку
шоубизнес влияет.
считаю что молодец)))
Больной штоли
У нас на работе есть такой мужик, причем очень хороший мужичек, я только недавно узнала, что он живет со своей тещей, а дочку воспитывает он, значит и бабушка ее воспитывает и папа.
дурдом. Хотя читал что в каких то там племенах принято, прежде чем парень жениться на дочери, он должен переспать сначала с ее мамой, и только после того как она даст добро заключается брак)) ) Видимо они тоже из того племени)))
Это дело парня, но мать - паскуда, раз позволила такие отношения. Хорош пример для дочери на будущее.
мамулька то еще ого-го, видать, развратная шлюшка. парень секса хочет и все!
блядун. мать тоже зашибись. бедная девушка.
я щетаю что это вина девушки и матери, так как в этом случае, те договорились проверить парня.
⎝ Đιķ∂Ỳ∂ Ⱥηĝěι ⎠ Չէք Հետաքրում
а вы бы могли договориться со своим папой чтобы он трахнул вашу девушку?
значит он с мамашей и завязал а сдевушкой будет встречаться дальше