Прочие дела домашние
Как вы считаете, парень обязательно должен быть старше своей девушки?
Желательно года 3-4,и так же он может и моложе, но не на больше.
Нет, а вот слова с делом не должны расходиться - это обязательно)))
нет.
Нет, я теперь считаю что он должен быть моложе, потому что вынести старого мужика очень не просто. Да и что с ним делать? :-)
Я считаю, что надо любить друг друга. А какой у кого возраст, кто кого старше, кто кого выше - дело даже не пятое, а сотое.
Была бы любовь.
нет, зависит от человека, некоторые в 30 лет не умеют о себе позаботиться как дети, а некоторые уже в 18 лет могут и за себя отвечать и за свою семью. мой муж младше меня на 2 года разницы не чувствую: -)
каждому свое, для меня да, все мои мужчины старше меня были ( бывший муж все рекорды побил, на 12 лет старше был)
я одногодок или которые на пару лет старше меня не могу представить рядом с собой а младше уж тем более
Некоторые парни живут в гражданском или официальном браке с девушками на 5 лет старше себя.
Нет, наоборот даже лучше если парень младше девушки/женщины.
Кому как нравится, т. е. не обязательно. Но мне всегда старше нравились.
не обязательно, главное чтоб любили друг друга!
Не обязательно!
нет, не обязательно, девушка может быть старше.