Прочие дела домашние

Почему если девушка красивая то у парня обязательно должен быть автомобиль? что за бред

задача самки продать себя подороже. истории известны случаи, когда таких проучили: брали в аренду или у друзей крутую тачку, чужой дом. пускали пыль в глаза, трахали девку всю ночь куда ни попадя, а утром в ее присутствии приходили друзья за машиной и за домом. занавес...
Irina Uyutnova
Лучший ответ
Это кто вам такое сказал? Автомобиль должен быть у нее.
А если не очень хороша, то парню велосипеда хватит.
У красивой девушки или так себе должен быть свой автомобиль, а есть ли он у парня, какая печаль до этогь девушке?!
это его дело, не хочет авто, может на самокате или трамвае ездить. А если красивой девушке, типа извозчик по статусу положен, так не парень им должен быть, а пусть такси юзает или пусть наймет себе персонального водителя.
K*
Kuzy@ *****
Пара до тех пор вместе, пока она имеет равный капитал. Капитал каждого партнёра складывается из цвета кожи, возраста, здоровья, роста, образования, зарплаты, недвижимости, уровня интеллекта.

Женская красота относится к разделу "цвет кожи" и "здоровье". Если там у неё на уровне, парню придётся проапгрейдить один из своих параметров. Например, стать на 10 сантиметров выше

)
Jansaya + Erik ¤¤¤
Хотят продать себя подороже,
и это нормально - обеспеченный муж - дети будут расти в достатке.
Проблема красивых девушек в том что
долго выбирают и засиживаются в девках.
Потом или одиночество
или заурядный неудачник рядом.
Какая связь? Красивая девушка... парень без автомобиля.. И ЧТО??? Она любуется собой в зеркало, он поехал на маршрутке в кино. Живите своей жизнью, будьте проще.
А страшилы пущай свои две стирают пешака. Абыдно!
Не пристало красивой пешком ходить. Пусть страшилки пешком таскаются..
потому что так должно быть
Таня Князева
хм... ну ты же предъявляешь к девушке какие-то требования - красота, ум, хозяйственность. вот и к тебе она предъявляет свои требования. всё честно.
Галина
Действительно, бред. В наше время автомобиль просто желательно иметь
Достаточно игрушечного автомобиля. Чувства надо проверять.
Просто такую цену она себе установила
Ну я сама за рулём была и без машины парень мне был обузой... жила за городом.
Юлия Панова
Женская красота это валюта, и должна поддерживать курс доллара
Игрушечный