Прочие дела домашние

Парни обязательно должны служить в армии?

Gumsiyat Magomedova
Армия должна быть профессиональная и исключительно добровольная
Юлия Кузьмик
Лучший ответ
ДА - будущие защитники_))))))))))
Почётная обязанность------А кто офицерам будет огороды копать и квартиры ремонтировать
По сути=армия-защита вас же по очереди
Asia Asia
Теперь и девушки должны служить как в Израиле... Вокруг одни враги... Обложили красными флажками
Безусловно..) не, если не желающие служить могли бы рожать, тогда куй с ними - свобОдны!..) а так нет... снял с себя подгузники, и вперёд и с песней!..)
не служил не мужик... я троллю если что
ну я считаю, что желательно бы да, должны отслужить!.. это формирует их нормальный мужской, настоящий, характер, на мой взгляд!
A7
Almatyschool 76
конечно что да, если они ее не переживут то они не годятся для общества которым сможет править власть, только армия может промыть мозги так как не промоет ничего, только армия заставит нас хотеть умереть за кого то, за то не зная за что - за то что называют отдать долг
Ольга Ригерт
мериться военниками и машинами это для пузатых мужиков, а война делают сила, дисциплина, и другие навыки.
Я считаю, что нет! Армия должна быть за деньги! Это такая же работа, как и слесарь на заводе! Если вы или кто-то из женщин хочет нас в армию отправить, то идите тоже в армию! Поварихи, убощицы и швеи там завсегда нужны
Да.
Жанна Сатина
ага все за деньги а служить за так умно