Прочие дела домашние

25 лет!! ! говорят раньше служили в армии, ух тогда какими мужчинами наверное возвращались ??

Что вы думаете по этому поводу? сколько нужно служить в армии ???
Я считаю, что "военный" - это профессия. Т. е. она должна быть выбором, а не повинностью ("почётной обязанностью")
Дарья Костарева
Лучший ответ
Юля Власова Военный это не профессия - это сексуальная ориентация!
Старыми, больными и седыми. Вдумайтесь-25 лет служить!
Елена Мазеина 36-38 лет. наоборот не больными, а сильными и здоровыми! раньше не убивали друг-друга в армии, как сейчас
Возвращались нормальными мужиками, Сейчас год служат - нормальный срок. Достаточно. Мой сын служит. Осталось 2 недели до дембеля. Урааааааа!
Дарья Костарева Поздравляю!
Мой пра-пра-дед отслужил свои 25.
В 45 вернулся, женился и девятерых детишек нарожал-воспитал.
Рассказы его дочери, моей прабабки, с его отца её деда начинались.
Maria Matei
Maria Matei Прабабка 1882 рождения седьмым ребёнком была.
Выходит служил примерно 1840-1860
Мария Мартынова А мне очень интересно всё что у вас записано почитать) В вк можешь мне отписаться https://vk.com/id237074430
Рекрутировали на 25 лет в армию одного сына из семьи. Если был единственный - его не забирали. Раньше семьи были более многочисленными) . Была так же разнарядка на поселение - определенное количество человек с деревни. Часто забирали на службу бобылей - неженатиков. Это в мирное время. Ну а в случае войны были несколько иные правила, но единственных кормильцев старались не забирать.
Я считаю, что служить нужно по контракту, но в школах военное дело должно преподаваться на более высоком уровне - общая подготовка должна быть у всех.
я вообще считаю, что служить надо
по контракту! ! ну на крайняк пару мес.
что б основы получить. и нет смысла терять
год или два жизни на наше гос-во. и за бесплатно
Z1
Zh.sh.c 100%
вот интересно как рожали по 3-4 ребенка пока он в армии-это вопрос
через письма чтоли
Елена Якубенко да- да , вот что то типа этого изначально спросить хотел !!
Елена Мазеина многие не дожидались своих суженых.. . если девушка дожидалась мол. чела из армии отливали Царь-пушку, если нет, то она сажала дерево. поэтому в России только одна Царь-пушка и такие бескрайние леса
не хотела бы что б 25 лет служили сейчас... на 1 год нормально, больше не нужно.
в вопросе сразу и ответ - 25 лет
АРМИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ!
чему может научиться юнец за полтора-два года?
жить без мамки, заправлять кровать, самостоятельно одеваться и ходить строем
этому можно научиться и дома (если захотеть) , а защита Отечества - дело профессионалов
Альбина Мендигалиева простите,а вы бы пошли на 25 лет служить?А сына своего на такой срок отправить захотели?
Юлия Кожаева вот откуда такие совки только берутся.. "защита атечества! ", "долг перед родиной! ", "уррряяя-патриоты! ".
ну ты просто дыбил кретинский стандартный армейский такой. ну будет у всех национальностей по проссеффианальной армии. и чё дальше? напоминает анекдот про двух ковбоев в пустыне бесплатно наевшихся г0вна на спор: первый: билли, а слабо тебе за 100 баксов съесть вон то г0вно? билли такой hуяк! съел. получил 100 баксов. идут дальше. опять г0вно. джимми, а слабо тебе съесть этот кусок дерьма? джимми такой hуяк! зарубал какаху, получил свои 100 баксов назад. идут дальше.. и тут одного из них озарило: "билли, а не кажется ли тебе, что мы только что бесплатно г0вна обожрались?
да раньше в армию забирали на 25 лет и так прощялась много кто уже из армии не приходил хорошо что сейчас берут на1 год!!!!
Газета Маяк
есть такая профессия Родину защищать!
служат сейчас мало . за один год не успевают ничего освоить !