Прочие дела домашние
Мужчины, которые служили в армии(воевали), больше ценят семью, чем те, которые закосили армию?
Вообще это говорит о порядочности или нет?
Я так скажу.. . Ценностей в этом мире огромадное количество, но.. . После вышеперечисленного начинаешь по другому смотреть на мир, по другому относться к Жизни и вообще - происходит переоценка ценностей.
К слову сказать, многие ломаются и впадают во всякие тяжкие...
Это говорит, скорее уж, не о порядочности, а мировоззренческой позиции.
Те, которые действительно воевали, Жизнь больше ценят, а уж какие у их ценности в жизни - это от характера зависит.
не показатель.
Не сравнивала. У меня только один муж, который служил.. . Пока один.. . :-)))
Bibijan Akkyzova
дай бог не последний
армия должна быть конткрактной и профессиональной ...и всех подряд туда загребать не надо.. .
мужчина в армии тупеет, глупеет и становится жестоким
чё за хрень? я знаю ВДВшников, которые уже лет 10 как отслужили, но не могут успокоиться, а так как воевать не с кем отрабатывают приёмы на жёнах. .
дайте, плз, логическую цепочку, чтоб проследить связь посыла "служба в армии" и заключения "ценить семью"
Ты же вроде уже замужем... зачем тебе? Ну а так ни какой разницы. Единственный совет на такой случай - старайтесь чтоб ваш будущий избранник (ца) были из полной семьи. Если же у тебя не так - значит не повезло (хотя может еще и пронесет).
Іруська Троцюк
а те, которые не из полной - в резервацию, а лучше камнями их закидать
Возможно. Особенно те кому пришлось воевать. Не возьмусь судить. Хотя закосивших, маменькиных сынков терпеть не могу. Молчали бы лучше, а то еще хвастают этим.
Іруська Троцюк
а вам хотелось бы, чтоб ваш сын или муж рисковал жизнью за чьи-то политические амбиции?
Ольга Антонова
не все закосившие маменькины сынки, за частую это те кто сам делает свою жизнь, у кого есть своя цель в жизни, и не хочет быть мойщиком сартира пожеланию малолетних сопляков, которые называют себя "дедами"
Все зависит от внутренней самооценки
А какая тут связь?!
это все равно что связать кто больше ест огурцов и отношение к семье
закосили ОТ армии
На моих примерах они -пьют. А мой муж косит от армии, что бы содержать семью!!!
Думаю, что да. У них (кто служил) более серьёзный взгляб\д на жизнь и семью...
Іруська Троцюк
откуда дровишки?