Прочие дела домашние
Вопрос женщинам : должны ли мужчины принудительно служить в армии?
Вопрос именно к женщинам т. к. мнение мужчин часто необъективно в данном случае.
Должны.
Ирина Калиниченко
Почему вы так думаете?
Елена Бесперстова
Тогда по моему мнению, каждая девушка обязана родить хотя бы одного ребёнка.
только добровольно!) не заставляют же всеx танцевать балет!)
думаю нет
я и сама не люблю принуждений, и другим не посоветую это
не у всех есть склонность к муштре, не значит что они плохие люди, может на гражданке они полезней будут
Юлия Левченко
армия отнимает всего один год. и это принудиловка. Лучше один год отслужить, чем потом 9 лет прятаться от неё.
Отслужит, отдаст долг родине - а потом пусть пригождается на гражданке до конца жизни.
ответ женщины, имеющей кучу мужчин рядом, от близких родственников до многочисленных коллег и пациентов - ДА, МУЖЧИНАМ СЛУЖБА В АРМИИ НЕОБХОДИМА. Не служить можно лишь тем, кто для этого физически не годен.
Ирина Калиниченко
Почему вы так думаете?
Ну насчёт именно должны не могу сказать. Но если уж призывают, то проще отслужить, чем бегать
Ирина Калиниченко
Ваше мнение - должны ли они принудительно защищать страну от всяких не приятелей или это должно быть добровольно?
нет
Какая бы не была армия-это защита.. (Наличие в экстренный момент) Обязаны ли отлынивающего защищать другие.. Вот вопрос? (В военное период такого просто расстреляют) А то у женщин он спрашивает..
Ирина Калиниченко
Не путайте военное и мирное время, ибо при военном времени все - и мужчины и женщины немножко охренеют
Нет
Нет. Армия - для сильных характером. Слабым не нужно себя мучить, их там обижают.
Полагаю, армия должна быть на контрактной основе, а не в виду принудиловки - не всем мужчинам там место.
Екатерина Безденежных
Для сильных характером? Красить траву и бордюры, это закаляет характер прямо. И потом есть такая вещь как подчинение, люди с сильным характером любят выполнять приказы?
Оля Лукьянова
Сильные физически, толстокожие психологически.
Толку от него, если заведомо дезертир
Ирина Калиниченко
От кого?
Алена Ковалева
от мужчины, который не хочет
Нет, не должны. У нас капитализм, а при этом сохранились субботники, обязательная служба в армии и всякие другие принудиловки. Я считаю, если уж всякие чекисты захотели жить как на Западе, то уж перенимайте полностью.
Екатерина Безденежных
Великолепный ответ
Ирина Калиниченко
Выже понимаете, что это очень не выгодно?
Ольга Родина
то есть, ты считаешь, что у нас должно быть как у капиталистов - медицинское обслуживание только платно, пенсию собираешь себе сам, и декретный отпуск 6 дней?
Не должны.
Я за контрактную армию.
конечно должны.
Ирина Калиниченко
Почему вы так думаете?
Нет.
Я мужик, но отвечу, что это бесполезная трата времени. И короче недавно узнал, что армия не идёт в трудовой стаж. Это пзц, как будто мужикам это надо
Mila Sha
интересненький +)
Да. Подавляющему большинству парней, армия идет на пользу. Во-первых, приобретаются куча навыков по обслуживанию себя любимого, во-вторых, характер меняется в лучшую сторону. В армии, нормально так, короны лопатами поправляют.
Отслужившие парни проще, дисциплинированнее и в них больше чего-то неуловимо мужского.
Ирина Калиниченко
Интересное предположение....
Обязаны, родине долг отдать.
Ирина Калиниченко
Будем считать, что вы женщина Сергей
Бабы служат тоже, повариха, медсестра, а вот ещё есть еврейская армия там бабы
Ирина Калиниченко
Речь идёт о РАШКЕ. И принудительно ли они служат?
Нет. Из принуждения ничего хорошего не выйдет. Надо контрактную армию с отбором, а не с отловом)))))
Я за контрактную службу.