Не думаю что чем то отличаются
И те и те бывают как нормуль так и идиотами
Прочие дела домашние
Кстати, да. Чем мужчины, которые служили в армии, отличаются от тех, кто не служил?
армеец--гуру откосить от начальства и работы
Наличием ЧЛЕНА!
У остальных- мочеотводной канал.
У них пенис в 6 раз длиннее и толще.
тем, что кто служил, любят случаи, произошедшие во время службы, вспоминать и рассказывать.
ничем
...понравился ответ авторa "Схватка неизбежна".
Татьяна Барыкова
кстати, пропустила.. ща лайкнула..
ничем.. у меня стоко примеров.. есть твари которые отслужили и реально твари.... а есть, которые не служили и люди.. и наоборот.. по мне если ты тварь.. то тут никакая социализация не поможет..
одни мужики. другие мужчинки
После службы намного больше возможностей в плане работы.
Очень многие знакомые, откосившие, сокрушаются сейчас, могли бы со своим образованием податься в более серьёзные структуры . Но нет.
Ирина Бовть
это утверждение верно только для тех, кто хочет работать в каких-либо силовых структурах. так что Ваше "намного больше возможностей" неверно.
Botawka ***
какие возможности-ментовка? да надо быть конченым олигофреном чтоб ради службы в мусарне отслужить в армии
Аккуратностью
У вторых ,,очко сыграло" отслужить среди брата своего (без женской юбки), что о многом говорит и в целом отличаются от мужиков... если быть кратким..) добавлю ток, что так и по жизни будут трястись ,,при первой опасности"...в инете зато каждый из них смельчак... аж всех до дрожжи пробирает как они матерятся чрез экран, и мышками махач устраивают..))
Армия не причем. Всё это последствия воспитания в семье и личных качеств.
Кстати, ничем.
внешне может и не сильно отличаются, а вот внутренне...
Почему то эти парни женщин боятся как медкомиссии, признают только мамочку, откупившую от злых парней в армии.
Жениться они не хотят до конца призывного возраста, а потом и не могут наверно.
Все кто служил в армии или сидел на зоне пассивные геи, так как они там в попу жахаются
Наличием военного билета и своих воспоминаний
Организованностью. И умением о себе позаботиться.
Не думаю, что солдату кто-то год носки стирает или гимнастерку гладит. Все сам.
Вот эти навыки по жизни и пронесет.
Наличием воспоминаний, армейских друзей и не обязательно, но часто - они понимают что такое дисциплина.
Ни умнее, ни тупее армия человека не делает и характер особо не меняет.
По армейским наколкам можно отличить
Ничем, кроме того что первые потеряли год жизни
Сейчас ничем. Раньше тотально отличались, оттого раньше и говорили после армии-мужик.
Есть знакомый. Так он грубит мне девушке. Как будто нигде и не был