Прочие дела домашние

поздравляют ли мужчин,не служивших в армии и не отдавших долг родине,с 23 февраля??

по идее это не день мужчин, а день военнослужащих и военнообязанных, но на деле поздравляют всех.
и не забывайте есть и женщины военнообязанные-это тоже их праздник
Елена Князева
Лучший ответ
естественно нет
Это не день мужских первичных половых признаков...
Незахороненные кости тех,
кто полностью и до конца отдал "долг"
до сих пор вразбросаны по полям Родины.
Так что не надо напирать на "долг"!!!
Знаете. а как то уж давно поздравляют всех мужчин не зависимо от того служили они или нет.... 23 февраля как день всех мужчин))))
Tat'yana Sergienko
Нас девочки поздравляли еще в детсаду. Я долг только горшку мог отдавать.
Галина Корбут
А нам похрену, можете не поздравлять. Зато мы не жили в сарае 2 года и не жрали всякое гавно
Если женщин, которые не боролись за равноправие, а только им пользуются поздравляют с 8 марта, то почему бы и всех мужчин не поздравлять с 23 февраля? Ведь, если понадобиться Родину защищать - все пойдут, и служившие и не служившие МОЖЕТ БЫТЬ....
я не поздравляю, это не мужики, а чмошники какие то косящие от армии, детей это никак не касается, а именно тех кто умышленно косит
K.
Kosybek|L .
Я таких не считаю Мужчинами! МУЩЩИНКИ...
таких нужно поздравлять с 8марта
Люба Липунова
да всех поздравляют.. . ну не будешь же ты в коллективе одних поздравлять, а других нет???
А почепму бы и нет? Ведь многие хотели бы отдать долг родине, но не прошли по состоянию здоровья. Мальчиков маленьких, школьников мы же поздравляем, хотя они не служили.
Olesya Ezhova
а почему бы и нет
поздравляют.
Раньше это был День Советской армии и военно-морского флота - тогда поздравляли только армейцев

Сейчас - это День защитника Отечества - а все мужчины в любом случае - защитники (особенно в военное время)
Татьян@ ***
Поздравляют всех! Даже тех который отмазались, откупились от армии!!!
Только ДЕБИЛЫ поздравляют ТРУСЛИВЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ, не служивших в Армии и не отдавших долг Родине - они вне ОБЩЕСТВА! Девушки, не выходите замуж за ПРЕДАТЕЛЕЙ - они и вас предадут !!!Таких ТРУСОВ нужно вешать на площади !!!
Ну да, все таки защитник своей семьи