Прочие дела домашние

Друг хочет сбежать из армии! Говорю ему, отдай долг стране, а потом мы поженимся! Он сейчас хочет! Ну не дурак ли?

Crazy Sun
и дурак и слабак, зачем вам такой? сейчас из армии сбежит, потом от вас с парой детишек... найдите надежного мужика
Анастасия Шинкаренко
Лучший ответ
Дурак.
Факт.
А ты очень хочешь быть замужем за дураком?
Он не поэтому хочет сбежать. Там действительно хреново. А потом, кому что и за что он должен! ? Только потому, что он в штанах, а не в юбке? Жалко, то, что при нашем законодательсте у него будут серьезные проблемы.
Ира К.
конечно дурак, еще и судимость будет за дезертирство.
Ольга Исупова
Да, не серьёзный Ваш друг. ДЕТСТВО в голове!)))
Елена Грицук
Дурак, конечно, сбежит, потом за дезертирство посадят, во прикольно будет
дурак, потому что его туда загребли
Долг нагишом платят...))) )

А если серьезно..., то ...бегуны в 80-х..., до конца службы были ЧМОшниками...
Глупо. Потом найдут и что? О будущем думать надо! У меня муж в армии служил и оба считаем что это очень хорошо для мужчины.
с одной стороны дурак конечно!! ! во-первых ПОСАДЯТ, во-вторых ТРУС!
с другой стороны прав на все сто! в нашей армии только идиоты служить могут и радоваться!
да и долг стране-это уж слишком, вы уверенны, что эта страна стоит таких жертв?
а зарегистрировать брак вы и сейчас можете, а погуляете после того, как отслужит, сейчас вроде год служат? ничего не маленький-потерпит!))))
Катя Ванина
Анастасия Шинкаренко что значит эта страна не стоит жертв, раз вам так плохо поменяйте страну, скоро война будет, кто будет эту нашу, пусть и хреновую страну защищать, а заищать ее надо, вы же не хотите умереть, для того умные люди и придумали армию, чтобы из таких сапляков как этот хоть каких то мужиков сделать.
Катя Ванина умереть со смеху можно))))) да эти сопляки в первую очередь спрячутся! Защитнички тоже мне!))) а умные люди придумывали не такую армию, куда сопляков безмозглых и больных набирают, а такую-где служат достойные мужчины: здоровые, умные и действительно преданные своей Родине!!!
а на счёт смены страны вы правы - я меняю, только из-за бюрократии и взяточничества сбор документов очень усложняется!
Катя Ванина какая война? о чём вы? кому мы нужны? нас используют как дойную корову и нападать никто не станет, пока в этой стране не иссякнут природные ресурсы (а их слава богу ещё много, лет на 50 точно хватит)...территории наши никому не нужны даром, потому, что восстанавливать, то что так успешно рарушенно и разграбленно слишком убыточно...а если и начнётся война, то уже никто никого не сможет защитить - это станет последней войной для человечества в целом!
астрана долги свои отдаёт? никто ни кому не должен
Значит очень любит, но лучше пока отдать долг.
почему же сразу дурак? в армии делать нечего!
Ольга Ярошевская А в армию не потусоваться призывают.