Прочие дела домашние

Вы уважаете Людей, которые служили в армии..? Девушки, ваши мужья и молодые люди служили?

Анар Джалилова
конечно уважаю. . было с кем сравнивать и те кто служил.. конечно попадаются сволочи но всё же как то лучше относяться к девушке, нежели неслуживые. ..крылатая фраза: для тех кто служил праздник 23 февраля, а кто нет -8 марта...))
Анастасия Ляховецкая
Лучший ответ
Анар Джалилова спасибо за ответ ) Спасибо за то ,что уважаете))))
Мой бывший муж не служил, поэтому мой папа относился к нему как-то с подозрением. Папа офицером был. Многие мои одноклассники и даже одноклассницы связали свою профессию с армией.
Катя Ханова
Не служил - вначале учился, потом родился сын, потом дочь. Потом закончился призывной возраст.
Особого уважения не испытываю - не вижу смысла в современной армии, как неоднократно здесь это говорила. Конечно, в советские времена все было иначе.
Это их выбор. Как другие выбирают учебу.
служил 10 лет.. только я его не за это полюбила
а в летном училище 2 курса
можно считать ?
Samal Izimgalieva
Анар Джалилова ну не знаю))))
ладно, засчитано , Сереж)))))))))) подходишь)))))))))
Нет, уважение не этим зарабатывают!
Дебилов, идиотов и уголовников и среди тех кто служил хватает! Сейчас у нас служить идут по двум причинам : первая - ходят работать в органах МВД, СБУ, а вторая - не могут отмазаться, не знают чем заняться
нет... этого для уважения маловато...
я уважаю людей, которые служили
Нет, мой бывший сосед служил алкоголик. Вернулся так в дембелях и проходил до 37 лет потом умер от пьянства. За что уважать то? туда к тому же не по своей воле идут, если бы было на добровольной основе, то ее вообще бы не было. Уважают за ум, за поступки.
У меня почти никто из друзей и знакомых не служил и не собирается. Я считаю, что это правильно. Нечего там делать, в армии. Только мозги выбьют тупыми приказами и муштрой. Если кто хочет стать военным - сам станет, по своей воле. А всех подряд туда тащить - незачем. Да и потом, в армии парней бреют налысо, а я длинноволосых люблю.
Самое смешное, что оба мужа и долгий серьезный любовник, втиснувшийся между ними в армии не служили. При том, что их призывные годы пришлись на глухую совдепию
Мария Мария
муж служил. не вижу в этом ничего особенного. НЕ уважаю тех, кто сознательно откосил.
Hi
естественно уважаю и мой супруг служил )))) 20 лет назад фуфлыжно было не служить ))))
Елена Перова
Мой муж не служил. И папа не служил.
Юлия Песоцкая
да мне как-то все равно служил-не служил
у мужа была военная кафедра в институте
для меня это совсем не важно)))))))
Елена Ленкина
Муж служил, но мне это совершенно безразлично. И уважения по этому поводу ни к кому не испытываю.
А я не понимаю, какая связь: уважение и служба в армии. Мне вот любопытно: кто после этой самой службы (не дай Бог, конечно) , воевать попросится?
Уважаю, мужа ждала 2 года, племянники тоже служили, пришли совсем другими людьми, даже подросли.
Анар Джалилова спасибо за ответ! спасибо за то ,что уважаете:) Их и надо уважать:))
да. мой муж в свои 27 ветеран боевых действий.
Да служил и даже принимал участие в боевых действиях Афганистана.
От А[Да] До [Рa]Я
уважаю, и не понимаю, чего все так боятся туда идти, особенно теперь.
у всех знакомых кто был в армии ничего плохого не случалось. вернулись все возмужавшими. кто-то более серьзным стал
Елена Когут А некоторых в горячие точки направляют. Вы про это не знали? И там, представьте, стреляют.
А еще сходите на кладбище. У нас, например, свежие могилы на самом входе (почетное место) прирастают в геом.прогрессии. Там МОЛОДЫЕ захоронены, срочники.
да, муж служил, уважаю... но сына не пущу, продам последние штаны, но отмажу. нет у меня доверия к нашей армии
безусловно, таких людей уважают. Особенно тех, кто служили в советское время. Другой вопрос - а стоит ли служить в нынешнее время? А армия ли это вообще?
Larisabushueva
первый муж не служил- это его дело мне то что до этого, второй муж служил
Уважаю, что служил, хотя свекровь и хотела его отмазать.
Уважение здесь, наверное, не при чем.
А вот чтобы сын/муж/отец был живым и здоровым - это важно.
У нас же солдат в горячие точки направляют. Вы про это не знали? И там, представьте, стреляют.
А еще сходите на кладбище. У нас, например, свежие могилы на самом входе (почетное место) прирастают в геом. прогрессии. Там МОЛОДЫЕ ПАРНИ захоронены (памятники стоят - они все в форме).
Анар Джалилова я про это все знаю. у меня вчера брат Из Северной Осетии пришел .а Любимый служил в Дагестане .я все это знаю не понаслышке. вопрос не о том что я знаю Или Не знаю)))))))
Муж служил, только уважение не службой в армии заслуживается, плевать мне на то служил он или нет
служат псы, а Ас работал ..
лучше на гражданке за год раскачаться, чем там отупеть.
я считаю армия щас не на том уровне, чтобы там служить!
Мне пофиг вообще. От того, что он год своей жизни потерял в армии, уважение это ему не прибавит. Не, мой по армиям не таскался
Конечно это плюс. Не уважаю, когда отмазываются, мне отчего-то очень противно, что нормальные здоровые парни платят взятки, прикидываются косыми и убогими, чтобы откосить от года службы, при том, что столько в Великую Отечественную полегло, и их дедов в том числе. Мой Мужчина в армии не служил, но долг Родине отдал иной службой.