Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНА -а ты бы смогла служить в АРМИИ ???не на паркете -=а хотя бы на УЗЛЕ СВЯЗИ
Я послужила в своё время. До сих пор оружие люблю :))
Наташа Кучина
Какое оружие любишь?..)
Запросто. У меня одноклассница была прапорщик связи.
Лет больше 15 лет назад могла бы без проблем. Сейчас уже нет - мне слишком нравится комфорт и очень не нравится просыпаться рано :))
Не, тока на флоте.
Нет. У меня другая профессия. Мне бы было не интересно.
Все смогла бы.
Пусть рожают лучше..) если отслужат, тогда ащЕ кранты мужику.... до одра зае... ут, что они ,,круче, чем мужские яйца"...))))..
Я вас умоляю, я уже почти 10 лет замужем за полковником в отставке... Армия отдыхает...
Аяулым Рахаткызы
а у меня мама прошла путь от жены лейтенанта до полковника )) а ты какой то червонец отмотала
смогла бы, это не проблема
прокуратура не подойдет?
Аяулым Рахаткызы
а ты портная ???
Прямо на плацу, у меня хороший командный голос:)) генералом возьмёте?:)) строевой шаг отрабатывать?:))
Тамара Мартынова
)))))
Армии от этого будет хуже
Муж там был, на связи то есть, сказал здорово.. но их марш-броски я бы не вынесла, особенно в непогоду.
В легкую
В танк влезу, с парашютом прыгну:)
нас в молодости не брали, зато отслужила честно дочь и как военная сейчас на пенсии
А чего такое-на паркете?
Аяулым Рахаткызы
в штабе сидеть нихера не делать
В танкистки пошла бы
Какая армия?
Крестьяне мы, от сохи)
Daite,ja toze vlezu.
Moi pasinok bil v armii.Az 3 mesjaza. Tak vot,pomnju odnu iz ego istorij- 32 chasa dlilos uchenie-marsh-brosok v maikah i sportivnih shranah,zimoi po lesu,s rjukzakami na spine. Potom kopat rov,potom snova bezat i pod konez-nochevka v palatkah.Zimoi,podcherkivaju,v lesu. Vi bi viderzali? Ja bi net.I on ne viderzal.
Armija ne Rossii.
Аяулым Рахаткызы
слабак
Венера Ихсангалиева
Мой муж выдержал, пусть и связистом был, но делали они марш-броски (тоже самое в Германии), я дома ждала- рассказывал. Ужас как жаль стало. А он ржал, им весело было. Но это ничто в сравнении с ужасами в российской армии- его слова. Такие вылазки то всего пару раз за весь срок. Но я как женщина не выдержала бы точно.
Венера Ихсангалиева
Сонечка, а разве можно вот так раз и уйти после 3х месяцев? Вроде же 9 сейчас, зять был столько, муж еще год. Или заболел мальчик?
Нет, я в таких условиях не выживу.
хотелось бы
Я служила по контракту 5 лет.
Аяулым Рахаткызы
а где ???ВЧ ???
Служить в армии-это быть солдатом? Со всеми физическими выкладками на марш-бросках и перекладинах?
Нет. Точно умерла бы.
А медиком, писарем или просто на стрельбищах-да, смогла бы..
Нет. Точно умерла бы.
Аяулым Рахаткызы
да каким писарем !!!я сказал на УЗЛЕ СВЯЗИ -соплю бросить -чтобы связь была - физо сдавать раз в пол года -но два раза в неделю ходить на спорткомплекс заниматься бег отжимания перекладина - учти булки точить с чаем не получиться как в штабах кучеряво живут
Это моя мечта)