Прочие дела домашние

Почему женщины не служат в армии и не работают на тяжёлых работах?

у нас же равноправие женщины считаю себя не хуже а даже лучше мужчин. почему феминистки требуют равных прав а служить в армии не требуют и работать на тяжёлых работах не требуют?
вот прочитал:

Характер работы Предельно допустимая масса груза
Подъем и перемещение тяжестей при 10 кг чередовании с другой работой (до 2 раз в час)
Подъем и перемещение тяжестей 7 кг постоянно в течение рабочей смены
Величина динамической работы, совершаемой в течение каждого часа рабочей смены, не должна превышать:
- с рабочей поверхности 1750 кгм
- с пола 875 кгм
Примечания: 1. В массу поднимаемого и перемещаемого груза включается масса тары и упаковки.

тогда о каком равноправии идёт речь? если в работе получается мужчина больше выполняет и больше у него нагрузка
Vanda Troitskaja
Равноправие во многих местах надо отменить. Например, секс с несовершеннолетними убрать для бап уголовную ответственность, оставить административную. чей то я не знаю ни одного подростка пацана со сломанной психикой изза раннего секаса. Наоборот многие женятся пораньше, не всегда удачно, но генофонд подымают. Насчет тяжелых работ - тут физически не каждая баба осилит, а если перенапрягать, то и варрикоз и гемморой. Т. е. в попу уже не даст. Пичалька. Пенсионный возраст можно бы и сравнять, кроме вредных профессий. Много есть нюансов, где обязанности и ответственности надо перераспределить. А феминистки пусть идут в свою заросшую паутиной п.. зду.
Эльвира Раджанкызы
Лучший ответ
Предназначение женщины - продолжение рода . Предназначение мужчины - защищать женщину .
ОК
Олеся Крутых
похоже вы засиделись в интернете-работают, но получают меньше
Christa Domino
Vanda Troitskaja хахах такой картины давно не видел в основном мужчины этим занимаются
Не свистите. И служат и работают.
Елена Полимова
Мозг включи, если он у тебя есть!
а чего мужчины не рожают и не воспитывают детей?!)
гендерные особенности, школоло)
Bad_ Girl...<3
Соня хахахах))) Вполне достойный ответ !!!
Vanda Troitskaja ну так без семя вы не родите так что тут не надо говорить про это. просто у мужчин больше обязанностей на работе чем у женщин и больше мужчины трудятся физически
Работают и служат. Не многие, но есть. Если женщина будет на постоянную тяжести таскать, то родить она потом не сможет. А борьба за равноправие- это борьба за право голоса, право выбора. Раньше даже чтоб работать пойти, нужно было разрешение мужа.
Надо Саню в путевую бригаду начальником устроить. Бабы будут шпалы ворочать, а он руководить.
Vanda Troitskaja с удовольствием
действительно - вперёд плуга запрячь...
жизни не знаешь
сидишь бля там херню собираешь.
Esmira Abduldaeva
Vanda Troitskaja ты типо знаешь?
Служат. И на тяжёлых работах работают.
Но мужчины никогда не смогут родить. А это ведь так просто :)
Vanda Troitskaja служат с 18 лет только для мужчин обязательно! и служат по контракту + деньги платят +это по желанию! это разные вещи
Работают и служат ...
Ой, все.
Воспитывать детей достойных - вот её работа