Прочие дела домашние
Если женщина работает на тяжелой работе, значит она некрасивая или неумная?
Нет. Просто так сложилась жизнь.
сейчас с работой большие проблемы, надо радоваться тому, что есть
А красивые и умные где работают?
Anna Popova
Где нравится или вообще не работают. Для этого есть сильный пол.
Она ЗДОРОВАЯ.
Самая тяжёлая работа у балерин. Не соглашусь, что они не красивы и не умны
Anna Popova
Это не работа, это призвание.
вопрос от истинной пусси
Хорошая... если не изменяет..)
Кто то же должен и и там работать.
Приходится работать .Если ей никто не помогает с финансами.
Если женщина работает на тяжелой работе, значит здоровье у неё отличное
Я всегда работаю на тяжёлых работах:) вроде никто не говорил мне, что я не красивая или не умная))))
А вообще, вот хирург, он работает на тяжёлой работе, думаете все они дураки?)))
да
А как человека можно упрекнуть в том что он неумный?... Разве быть умным и не быть - осознанный выбор?...
Anna Popova
Конечно. Один учится, а другой нет.
Честная и здоровая.
Нет, она хочет найти своё истинное предназначение.
Видимо, да. Даже если она пришла красивой, то тяжелая работа убьет красоту.
Не считаю работу хирургов тяжелой, она ответственная, важная, но не тяжелая.
Тяжелая работа для женщины например, работать контролером на сталелетейном производстве, ходить по 12 часов в костюме, респераторе, вся в грязи, таскать железяки и искать в них дефекты. Или например, упаковщицей дверей в цехе, пыль, аспирация не справляется, дышишь опилками, клеями, это ужас, при этом тягаешь двери и упаковываешь и так 12 часов. Все на ногах, естественно.
Ольга Андреева
Хирурги бывает работают по 14 часов в сутки, часто по 8-6 часов на ногах, есть и пить нельзя, отойти нельзя, ассистенты меняются-хирург остаётся, у меня подруга хирургическая мед сестра, рассказывала как после 6 операций хирурги просто падают без сил, там много очень часов на ногах, даже без стакана воды, работа совершенно адская, и их нельзя недооценивать:)
она труженица. не красивые и не умные в большинстве безработные.
Anna Popova
Ну да, на завод же только моделей принимают.
Anna Popova
С красными дипломами )