Прочие дела домашние
Женщины, у вас тяжелая работа? какой график? Сколько получаете если не сектрет...
с 10 до 22. от 5 до 15 дней в месяц. от этого и з/п зависит. особо не устаю
У меня самая лучшая для меня работа: 2 ночи + сутки в неделю. Ночами на работе сплю, днём занимаюсь своими делами.
Работаю аварийным диспетчером в ТСЖ. Зарплата весьма небольшая, но есть и другой доход :)
как потопашь-так полопашь... с 12 до 20... за присутствием контроля нет
где то две ночи в неделю + дневные часы, один выходной, график гибкий... доход среднестатистический, можно больше, но дите в садик не ходит...
2\2очень удобный график. Работа лёгкая, не устаешь, но и з\п соответствующая..
7 дней в неделю, без праздников, выходных и отпуска.... мамой я работаю!!!
доход.... ну скажем около 15 т. р в месяц
не принято рассказывать о зарплате.
с 9 до 15.30,бухгалтером, 5 дней в неделю ,
болят глаза от компьютера, ноги маленько отекают от сидения
Очень тяжело было поначалу, когда в курс дела входила
Сейчас не очень устаю, да и субботы с воскресеньем для отдыха
хватает
Два через два по 12 часов, от 30-35
средне, 2 через 2, от 25т. р
пятидневка, с 8.30 до 17, офисная должность в отделе Снабжения, работы много.
Ушла на ж/д график так как есть возможность поспать в ночную. И за такую работу 22000 я считаю это нормально.