Прочие дела домашние
Зачем женщины красятся?Чтобы быть красивой? Значит натуральные- некрасивые? Чтоб ещё краше быть-ответ не рассматривается
Ты думаешь... мы сами знаем??)))))))))))))))))))))))
Для подчёркивания красоты)))) Чтобы губки не обветривались, чтобы глазки были выразительнее)))
это культура, правила хорошего тона
в солидной зарубежной фирме дневной макияЖ обязателен, он входит вместе с одеждой в дресс код
а вот зачем дома - это личный вопрос каждой!
я крашусь только для работы или для гостей - это мой имидж (никто не требует) , а дома нет.
а вот хороший пример - возьмите любой драгоценный камень даже алмаз - самый дорогой камень - в породе он невзрачен и неярок, даже не так красив.... после огранки - он сверкает всеми своими гранями и его цена подскакивает до небес.. . так и тут - без достойной оправы любая красота не так ярка (оправа - это макияж)
Поменять имидж, и/или стать ярче. Я имею в виду - красить волосы. А если говорить о макияже, то не знаю. В этом плане я не крашусь.
А зачем штаны носить, когда жарко - можно ведь в трусах ходить?!
Евгения Юшкова
То есть, вы краситесь- ради приличия....
ну.. восставшая утречком с кравати я выгляжу чуть!!!! аха!! чуть!! хуже, чем после макияжа.... от как то мне не нравица вопрос обо мне ненакрашенной-ТЫ ЧО, плакала???
чтобы выделится.
смотря как красятся. я например лицо припудрю, что бы не блестело, губы и ресницы крашу что бы пудры на них не было видно. вот и вся примудрость. получается есстественный макияж. но лицо более выразительное, нежели просто умытое
что бы замазать недостатки)))))
главным образом, ради собственного удовольствия и красятся, их мало заботит, что корни волос чернеют....
Зачем?
Очень просто - это БОЕВАЯ РАСКРАСКА
Чтобы завтрак не готовить))) ) нормальная отмазка)) ) С помощью косметики можно подчеркнуть достоинства лица и скрыть недостатки, а также создавать различные образы
Натуральные имеют свойство становиться СЕДЫМИ ))))))))))))))))))))
Чтобы подчеркнуть свою привлекательность
Ой. . я вообще не крашусь! вроде не страшилка))))))
Чтобы подчёркивать достоинства и скрывать недостатки.
седину закрашивают
женская логика страшная вещь! Вот зачем они рот открывают когда глаза красят?
Назерке Даулетова
А вы бы сами хоть раз попробовали накрасить ресницы ради эксперимента, думаю, вы бы не только рот открывали!)))))))))))))))
Елена Чебешева
ага, еще бы и язык вытаскивал
Надя Ходжаева
Это к логике отношения не имеет....
Зря не рассматривается.))
Есть красивые, которые красятся, это как бы завелось и теперь никто не отменит.. . как например курение, или употребление алкоголя - вот зачем это? Мало что ли никотина и алкоголя в организме?
подчеркивают достойства красоты....
А женщина -загадка!
Можно и не краситься.. . Но для этого надо жить в другой стране.. . Где победил феминизм, и женщинам пофиг - производят они впечатление на мужчин или не производят...
Чтобы полчеркнуть имеющуюся красоту, И скрыть её недостатки.
Чтобы придать товарный вид, а то так ни кто не посмотрит...
потому что у них комплексы по поводу их внешности
я чтобы уверенней себя чувствовать
Они должны подчеркивать природную красоту!