Прочие дела домашние
женщины панически боятся(даже в болезни) "выглядеть некрасивыми" перед мужем. а у мужей есть такие страхи?
часто из ответа понятно, что женщину больше страшит не болезнь и недомогания,а то, что муж увидит ее "некрасивой"!а мужчины ,помирая от простуды,зубной боли и пр. почему-то совсем это не боятся))
Потому что для мужчин в приоритете не облажаться в постели и не потерять высокооплачиваемую работу, на внешности своей они как-то не заморачиваются
неправда, мой муж, когда болеет тоже не любит, чтобы внимание было чрезмерным, я подам горяченького, лекарства и проч... но он отворачивается и просит не акцентировать внимания на нем. Я такая же, спит когда болеет отдельно, чтобы не мешать остальным ни кашлем, ни прочим.... это назвается простым словом "деликатность"
а мужикам все равно потому что)))))).... их любых любят)))).. . пьяных, с.. аных, только что из чужой п.... ы вернувшихся))))
Ерунда, насчёт женщин или я к ним не отношусь) Я могу спокойно ненакрашенная пойти в магазин и гостей тоже зачастую встречаю ненакрашенная... В выходные косметичку вообще не вынимаю))))
панически боятся?... рассмешили! вы что правда так думаете???
я как то не думала ...как я боюсь выглядеть перед мужем)) ) просто знаю, что он меня любит в любом виде)))
Мужчины просто боятся болеть. А при малейшей болячке умирают только для того, чтобы за ними поухаживали....)))) ) Мой вот сходил к стоматологу (первый раз за 18 лет нашей с ним совместной жизни!!!!) , так гордился так, будто геройский поступок совершил, ребенка из огня спас, как минимум...)))))))))))))))))))))))))))
да? А я никогда об этом не думала.... как я выгляжу в чьих то глазах.... какая уж есть) )
иногда, когда ответственная встреча, может и волновало, но что бы с близким человеком, да думать о своей внешности - не было.
Я не боюсь! Меня муж любит такой, какая я есть!
Не знаю, я не в числе таких женщин.... когда я болею, я думаю о том, как быстрей выздороветь.
Женщины глупее мужчин, помните об этом )
Арина Гуцул
женщина умнее мужчины, хотя бы тем, что позволяет думать о том, что она глупее, и одновременно быть умнее!!!!
Леночка Одна Такая)
А Вы знаете почему мужской ум ценится больше женского? Потому что он реже встречается!!!!
Я не боюсь мужа. увидел же после свадьбы утром и не сбежал.. . А все мужчины боятся стоматолога. только не все об этом говорят...
эти "обезъяны" привыкли, что мы их и такими любим, их ценизм превышает комплекс внешности!!!
Мужчины они как дети. Они не боятся выглядеть некрасиво. Им нравится когда за ними ухаживают.
Когда болеешь, то пофиг как выглядишь, одна забота побыстрее выздоровить.
нет
нет. это вряд ли.