Хорошо продумать план, что вы будете делать, если застрянете.
1. Воздуха всегда хватит, потому что лифт не герметичен;
2. У вас с собой есть телефон, можно позвонить друзьям, чтобы они подсуетились и вытащила Вас.
3. Можно громко кричать - Вас обязательно услышат.
Понять, что ничего страшного не случится.
Прочие дела домашние
Панически боюсь лифтов. Как избавиться от этого дурацкого страха?
не избавляйтесь) ходите пешком- это очень полезно)
ходи пешком и для здоровья полезно)))
нужно его медитировать.. . если бы я был рядом с тобой, я бы за 30 сек избавил бы тебя от этого страха...
Пешком ходи, Здоровее будешь.
Я бы пешком ходила, если б боялась.
Это фобия. Избавиться поможет психотерапевт.
бегай по лестнице - здоровее будешь!
Я тоже боюсь, несколько раз застревала, пару раз даже без света оставалась.. . Но все равно езжу)))
Ну и не ездите в лифте. Есть особый шик гордиться своими недостатками. Ходите по лестнице пешком здоровее будите. )))
Я тоже боюсь лифтов, но до паники себя не довожу, т. к. не вхожу в лифт одна, хоть кто-то должен быть помимо меня, боюсь застрять, вот это будет кошмар !. Если никого не предвидится, иду пешком, ничего не поделаешь, и с ребёнком на руках однажды. В многоэтажках у нас живут только несколько родственников, они знают о моём страхе, поэтому спускаются на лифте мне на встречу, хихикают надо мной и я тоже смеюсь, но ничего не могу пока поделать. Как таковой это происходит не каждый же день, на крайняк можно пройтись пешочком, т. е. не особо напрягаюсь по этому поводу.
ходить пешком
Подняться пешком на Эйфелеву башню. У многих боязнь лифтов проходит уже через 100 метров.
Будь смелой!
Смелость не в отсутствие страха, а в умении его преодолеть!
Затеять в лифте небольшую вечеринку. Коли все не войдут, часть можно раскидать по этажам-потянет на знатную вечеру!
либо психолог, либо саму себя заставить, я в детстве тоже боялся
к психологу сходите
Переступите свой страх, учите себя ездить на нем постепенно, понемножку. Затем начнете привыкать. Внушите себе, что даже если лифт застрянет, вас все равно обязательно спасут)
Как вариант - взять с собой друга и просидеть в лифте пару часов.
заняться в лифте сексом