Прочие дела домашние

через 6 часов самолёт....а я панически боюсь больших машин на высоте 10 000 метров! КАК ПОБОРОТЬ СТРАХ?! ЛЕТЕТЬ НАДО!

попав на самолет тут же уснуть
Гульнара Шигапова
Лучший ответ
Трусиха!!!)))
Ансар Ибрайшина ТРУСИХА((( ПОТОМУ ЧТО первый РАЗ во взрослом состоянии(((
Тогда летите на высоте 8000 м) ) Раз выше боитесь) А вообще, лучше и правда алкоголь.
Unknown Unknown
да ты успооокойсяяя!!!))))))))))) я когда первый раз летела-боялась до тошноты. Села в самолет и приготовилась умирать. Всё ждала, вот сейчас я умру от страха... вот сейчас, только народ с пакетиками пробегает и я сразу умру... вот сейчас, только возьму со столика у стюардессы бутербродик и всё...вот сейчас, только доем 10-й бутер и допью 5-ю чашку чая... вот сейчас... КАК УЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ???? "В общем, от страха открылся волчий аппетит и полет прошел успешно))))))))
Bahar Muradowa
если вы в россии живете... незнаю.. но все таки попробуйте поискать препарат есть гомеопатический - называется Aconite в дозировке разведения (берите самую высокую) я покупала в разведении 200 C..сама панически боюсь самолетов, скоростей.. . покупала для себя, для сестры - помогает очень хорошо. аконайт именно идет при ощущении страха, паники, ужаса смерти, страха перелетов и прочее. попробуйте поищите его.. . принимайте по 1 грануле ( таблетки) до тех пор пока симптомы страха не пройдут. мне хватало 1 таблетки (гранулы)....
Нужно от страха обосраться в самолёте, или обосцаться, тогда стыд навсегда пересилит ваш страх, это не шутка.
Елена Пескова
в аптеке на твой случай есть таблЭтка - сходи ...
Дарья Дулина
Ансар Ибрайшина какой таблэтка? подскажи????
Самые безопасные регулярные рейсы.... самолеты чартерных рейсов хуже обслуживают.... В любом случае я Вам Танюш Ка завидую... смена обстановки, новые впечатления, загар !!!Через недельку сам на трясущихся ногах, изрядно подвыпивший чтоб побороть тремор полечу отдыхать....
Diana Mamedova
нужно выпить что нибудь покрепче. и тогда море по колено
Ансар Ибрайшина хотелось бы, если чессно, не в МОРЕ, а по небу....
Снотворное
Вы будете в облаках-это же здорово.. . Можно конечно выпить пару чего нибудь, но я не сторонник такого способа.))
Duty Free
У одного знакомого такая же ситуация.. . Ему посоветовали взять плеер, включить успокаивающую музыку (лучше классику, Баха или еще кого) , закрыть глаза и расслабиться.
Но есть другой способ, коим пользуюсь я.. . до того как лететь выпиваете пару стопок и все, страх как рукой снимает)
надо зайти в Дюти Фри
Каким бы глупым и "нездоровым" не показался мой совет, но перед рейсом нужно немного выпить. Не чаю, естесстно)
Зайдите в дьютик и купите ликер Бейлиз и конфеты (а можно и без конфет)))
а ты не бойся, самое страшное это набор высоты и снижение, напоминает ощущения скорости на машине примерно 120 км/час, длится минуту, а остальное как в поезде едешь
Ансар Ибрайшина да я не этого боюсь (на машине сама летаю, что дай бог каждому... мне не попасться... )
а боюсь того, что не понимаю: не понимаю, как эта многосоттонная махина поднимается в воздух и не падает!(((( или падает....