Прочие дела домашние

Сильно боюсь как побороть страх?((

Сегодня разболелся зуб завтра идти к зубнику! Не хочется идти туда и пломбировать боюсь сильно((
Irina Jalba
не бойтесь!
реально ничего не почувствуете!
только неудобство, сидеть с открытым ртом) )
я тоже боялась, так мне стоматолог валерьяночки сначала накапала, поговорила
Ельвина Аджиасанова
Лучший ответ
Не боись, там всё заморозят - ты и не услышишь ничего)) )
Страшне - это когда зуб портится и туда не ходить)) )
И главное: как начнёшь бояться подходя к кабинету или на кресле - начинай глубоко дышать и всё пройдёт - это я не шучу...
Лена Кузнецова
Если не запломбировать вовремя, потом удалять придется, а это еще хуже, во всех оотношениях.
Лиза Гуцалюк
Зачем бояться то? ? Сейчас уколы хорошие... ничего не почувствуете!!
И я боюсь: -(
Вот вы чудная. Ща там такие обезболивающие, что вы не почувствуете вообще ничего!))
а чего ты боишься?
ты ведь не в каменном веке
Придешь, тебе помажут десны ледокаином-десна станут не чувствительные немного.. затем вколят укол или 2 - если уж совсем страшно импортого хорошего обезбаливающего лекарства. .
и после этого- ты просто сидишь и смотришь тв или думаешь о своем.. боли нет. .
я месяца 2 назад 3 зуба делала.. .
и не за один заход
просила 2 укола
немело все.
даже глаз)
Так что не бойся!
это не так страшно.. страшно запустить зубы и потом от туда гной вычищать и из челюсти- вот это я тоже проходила!
а чего боитесь? обезбаливающие уже давно применяют вроде
Алена Цокало
идите и не бойтесь)) ) я тоже боялся дергать или лечить зубы. . самое главное терпеть когда ставят обезболивающее и не дергаться.. . а когда поставят все будет хорошо)) ) я просидел два часа в очереди но смеялся и морально поддерживал толпу) ) потом когда вышел с улыбкой от стоматолога большинство людей перестало дрожать ))) а как я прикалывался у стоматолога в кабинете) ) сам от себя не ожидал) ) (нервничал сильно видать) там практиканты плакали от смеха)) ) сказали вы николай желанный гость )) приходите еще )) не бойтесь) ) сейчас медицина на высоте))
Так с уколом лечите)))
Дело в том что ваш страх можете контролировать только вы сами. Стоматолог для начала обезболит вам, а уж только потом начнет делать зуб. В этом ничего страшного нет. Настраивайте себя на то что всё будет хорошо и так оно и будет. А если зуб не лечить то потом ещё хуже будет. Удачи)
Выпей валерьянки и иди. Нельзя запускать зубы!
Говорят, рожать очень больно - может тоже не надо. А зубы болят очень прикольно, недельку потерпи и если не почувствуешь себя мазохистом бояться зубника не будешь, ещё и коробочку конфет подаришь.
А вы подумайте, что если не сходите, то все зубы выпадут. :)
часто делай то что боишься
Нужно к стоматологу ходить один раз в год, обязательно! И что бы не остаться без зубов, лучше убедить себя что это надо сделать обязательно, ведь наше самовнушение и есть наш лекарь, если мы захотим, то можем убедить себя и побороть страх! Во всех страхах нужно находить положительное и полезное!