Прочие дела домашние

На балконе в тазу,который мне нужен,сидит паук,а я его боюсь((Как побороть свой страх и паук при какой температуре живет

соседей зовите с крепкими нервами. Я только так спаслась однажды(
Каринэ Кспоян
Лучший ответ
Ольга Иванова К нам однажды в окно в спальню летучая мышь залетела. Мы ее с сестрой жутко боимся, я позвала соседа из 73 квартиры ее поймать. Сам он ее боялся, тряпкой ловил.
Отравите его либо дихлофосом, либо кипятком облейте и возьмите таз.
Я сама панически боюсь до жути пауков, всегда именно так и делаю.
Ольга Иванова
Если паук черный с вмятинками на теле он ядовитый это Каракурт если серый то не бойся а этого всоси в пылесос и выкинь
Бедный паучок.Спрятался,да неудачно.Жалко беднягу.Можно подставить газету,он по ней выберется из таза.Всем ,советующим убить или залить кипятком - подлые и жестокие вы люди.
Тохтагуль Романова да выбраться из таза ему ничего не мешает,я вот думаю,он спит?При холодной температуре они спят наверное,вы не знаете?У нас за окном сейчас +3
Прогони его веником. Пауки - это хорошая примета, не стоит их бояться сильно.
а что именно ты боишся в пауке? то что он может укусить?
ну вытряхни его из тазика. он не кусается.
Alla Vardanyan
У меня тоже как-то сидел паук. Ток за окном. Оказался крестовиком - ядовитым. На счатье я их тоже боюсь и не полезла снимать его )
Облей его кипятком или дихлофосом )
Тамилла Маркова крестовик безобидный))) а вот каракурт ядовит. у меня в подвале за трубой жил каракурт. я его не трогал, сейчас ушел кудато
Лаком для волос полейте паучка. Потом в кулечек и за окно. Хорошо у Вас там, видать....зимовать пришел.
Olga Eremeeva
Ольга Иванова Я сама их до смерти боюсь.
Однажды в спальне я травила паука лаком для волос, он ни фига не отравился, упал на пол и пришлось его тапком добивать.
а ты его кипятком
налей воды и смой паука...
Ollga Suhova
Тохтагуль Романова а вдруг он убежит пока я буду наливать или отпрыгнет?
сама боюсь пауков до жути, после того как "милый, маленький паучок" своим укусом отправил меня на больничную койку.

я т таких "гостей" избавляюсь просто. берем лак для волос (ну нет у меня дихлофоса дома) брызгаем густо (это замедляет террориста) , а потом кипятком и сразу смыть. кипяток приготовьте заранее.
ааа..я тоже так же их боюсь!))))))))вчера в ванной сидел,мужа просила его убрать....меня аж трясет когда их вижу!))))))))))))))))водой если облить в другом месте прихерется,так что придется убивать...
Ольга Иванова Вот и я дико боюсь пауков и паутину с самого раннего детства.
Если ядовитой паук то лучше кипятком, а если не опасный то просто веником выгони.