Прочие дела домашние

Ужасно боюсь ветра, пьяных, замкнутых просранств и пауков, а чего боитесь вы?

Или кого?
боюсь болезни близких и потерять кого то из них боюсь до ужаса, но всё равно теряю.. а остальное всё мелочи, не боюсь .
Алёна Воронина
Лучший ответ
Я боюсь только высоты.
Пьяных, пауков и тем более остальное можно пережить.
Елена Шафеева
Стоматологов и пауков.
Боюсь попу с кресла поднять.. . и отрастить её до размеров кресла, тоже боюсь.. . вообщем замкнутый круг.
боюсь очень большой высоты и больших пауков, но больше всего боюсь крыс!!!
Татьяна Долгих
Замкнутых пространств, мышей (крыс) , шторма на море (волн) и открытых ступеней (без подступенка).
Олечка Ратушняк да точно по ступеням таким тоже боюсь ходить...ужасно просто:))
Ну замкнутых проСРанств я бы тоже боялась...
..надя ..
Старости, людей, насекомых..
Змей. и что закономерно вот если в лесу на 100 кв. км будет хоть одна гадюка, она обязательно окажется у меня под ногами.)))))))))
У меня две фобии: змеи и глаза кукол
Олечка Ратушняк Как это глаза кукол? Чего Вы в них боитесь?
Боюсь за своего ребёночка, очень
Очень сильно боюсь лифтов, надо мной все родные смеются, я если оказываюсь одна, то запросто могу пешком подниматься по лестницам, хоть на 7 или 9,13 этаж в гости кому-то, с посторонними в лифт в жизни не войду.
Неадекватных людей и ХОЛОДА в том числе и душевного.
Где ж Вам, бедолажке, жить-то?)... медведей боюсь) а так как их тут нет-никого и ничего)))
|Raduga |
высоты... боюсь летать на самолете (никогда не летала)
Олечка Ратушняк ох блин, я тоже ужасно, как то мне предлагали коммандировку в Нижний Новгород. пришлось отказаться, я не смогла бы зайти в самолет, ужассс как боюсь..
леса, болота и диких людей! все это несет в себе, как тайну, так и опасность!
мышей и крыс
Пауков
Л*
Лена ****
Панически боюсь собак и всё время с ними сталкиваюсь
Олечка Ратушняк Точно, этого я тоже боюсь, ужасно...особенно после случая когда девушку съели бездомные собаки...
Придательства со стороны близких людей и боли
как ни бонально, но я боюсь высоты