Прочие дела домашние
Ужасно боюсь стоматологов. Надо идти выдерать зуб,а я ужасно боюсь стоматологов,как настроится на эту пытку?
Сам боюсь до ужаса.. . Мне легче по минному полю пробежаться три раза, чем идти к нему. Но... хожу периодически. Купите в ампулах, забыл, как называется, короче, это укол обезболивающий. Будет легче все это перенести.. . Удачи Вам!!!
Надежда Плотникова
спасибо.
сейчас такое обезболивание, что вы даже ничего и не почувствуете, только через полчаса смеяться над собой будете. Больше боялись. А транквилизаторы или валерьянку пить как раз не надо, они могут помешать.
Мне тоже надо идти выдирать, тяну вторую неделю, пытаюсь спасти зуб.. насколько я знаю, это совсем не больно, под наркозом же...
стоматолог не должен быть случайным доктороми julf? ghb правильном выборе врача-это не страшно... мы за своей Ириной Петровной уже сменили 2 больницы, лечимсявсей семьей-точнее проходим теперь проф осмотр-зубки в порядке. не больно совсем и даже то, что я собиралась когда то удалять-служит мне уже 12 лет!!! чего и вам желаю
кстати, выдерать зуб - это очень даже ничего, по-моему, щадящая процедура )) вот лечить ужасно. сама по три месяца собираюсь )) но вяглядит всегда одинаково - то же самое, что шагнуть в ледяную воду - сначала страшно, потом неприятно, а после жизнь прекрасна )) и вообще не люблю я, когда долго какое-то дело висит и тянет. надо сделать - и дело с концом
В чем ты видишь пытку-то? Сейчас нормальная анестезия, вообще ничего е чувствуешь. Не надо паниковать не по делу.
Ладно бояться лечить, а выдирают с уколом, даже ничего не успеешь почувствовать.
я тоже боюсь - самое страшное и неприятное в выдирание зуба - укол и треск сломанного зуба
Мне раньше тоже было очень трудно собраться туда, а теперь решила лучше пока не больно сходить. Я туда когда иду, никому ничего не говорю, а то начинают - воот, больно, то да се, да как тебе не страшно.. . и т. д. , потом трясешься туда идешь.
И вообще, они ведь теперь лечат и дергают с такими средствами, что даже не почувствуете!
Я сама в декабре 9го года в 1й раз дергала - ТОЧНО говорю НЕ больно! Мне сделали 2 укола, не приятно только от того, что шевелить его начинает, просто слышно! Но не болно! Не бойтесь! Удачи!
Надежда Плотникова
спасибо
а я ужасно боюсь гинекологов. надо идти, живот болит, а я боюсь ((( И ПРОТИВНО!! !
вот как себя настроить?!?!
Сейчас это уже не пытка. Хорошее обезболивание, Вы можете ничего не почувствовать.
А сейчас, когда зуб болит - не пытка? Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Я транквелизаторы перед походом в такие заведения пью! Помогает!
Надежда Плотникова
какие?А то я всё время убегают из больницы.
ой я тоже очень боюсь стоматологов. но скажу одно выдерать вот мне не страшно а вот лечить боюсь прям!!! так что удачи!!!
Перед тем как вырвать зуб я прошу поставить 2 обезболивающих укола, чтобы наверняка ничего не почувствовать.
я когда усвоила одну поговорку врач делает один рапз больно а потом васе ок.
не надо бояться, сейчас современная медицина, даже не почувствуешь, только обратись в хорошую стамотологическую клинику
Вам сделают обезболивающий укол. Во вторых, врач, который выдерет зуб - профессионал, скорее всего это займет всего секунду, не более. Зажмуртись и все будет позади.
А чего боитесь то???? Вам больше нравится мучаться, ну терпите тогда, пока все зубы сами не повыпадают!!!! Это же ваше здоровье. как можно так легкомысленно к нему относиться???? Тем более что сейчас поход к стоматологу (в хорошей клинике) это одно удовольствие - лежишь, ничего не чувствуешь, можно поспать даже!!!)) ) Ну возьмите себе в поддержку кого-нибудь, если уж совсем страшно!! ! А вообще, не так страшен черт.. .
Поверьте с тех времен, когда только один шум бормашины приводил в ужас, многое в стоматологии изменилось!!!!
а почему выдирать? может его еще полечить можно? надо идти когда маленькая дырочка только, сразу бежать ее латать) а если запустишь, то уже с уколом. Ну ничего там страшного нет, врачи то не варвары, на живую драть не будут, по себе знаю, уже 2 зуба мудрости удалила
Ну, выпей валерьяночки перед походом к врачу!... Сейчас такие обезболиватели, что твой зуб может и вырывать не придется-нарастят, подлечат... Не 70 же лет тебе, чтобы зубами разбрасываться!)))) Да и сегодня как- то неприлично с плохими зубами ходить... Так что : любишь себя - страхи назад, вперед к врачу!
Сейчас стоматологов бояться совершенно бессмысленно! Один укольчик - и боли нет, расслабьтесь, и отдыхайте! Есть время о чем нибудь подумать ))))