Прочие дела домашние
Мне через несколько часов к стоматологу, ужасно боюсь, ненавижу прям я это мероприятие ((( вот как себя настроить?
для меня поход к стоматологу - это всегда пытка. Но надо ( зуб не болит, но нужно полечить
Как говорит моя родственница - стоматолог: Не паникуйте, пациент, обезболивание у нас отменное.))))))))))) Кстати, я вчера тоже по стоматологам ходила, так в соседнем кресле дедушка уснуть умудрился.))))))
Сейчас все не больно. Я больше переживаю, если проблемы с зубами (все-таки возраст) и по поводу суммы за лечение.
У меня замечательный стоматолог. Мне что визит к нему, что на маникюр - без разницы. Все делается с обезболиванием, машинки сейчас тихие, не гудят, как отбойный молоток. Он еще и пошутит, разрядит обстановку, расскажет что там делает. Помню дочь, пока ходила к детскому стоматологу тоже дико боялась. Но, когда подросла и сходила к моему, теперь тоже не видит проблем. Хотя я за последние лет 15 была у 3-4 стоматологов, нигде не было ничего страшного.
по мне, на поход к стоматологу, если боишься настроиться невозможно. сядите в кресло, закройте глаза, сейчас прекрасные обезболивающие!
Попроси бабушку показать вставную челюсть. У тебя скоро будет такая, если не пойдёшь к стоматологу.
Сейчас безболезненно лечат зубы, даже не стоит бояться, ну если совсем прижмет, попросите укол обезбаливающий.
Сейчас такие технологии, что все проходит безболезненно. Чего бояться?
Ирина Андриевских
а вдруг заболит чего? да и сама процедура просто ужас.. сидишь с открытым ртом жужжание машинки это, они ковыряют там.. бррр
Вот это кайф звук машинки зззззззззззззззз
ну может надо понято что процедура не приятна, удовольствия не приносит, но и не должна приносить. сесть переждать и уйти. не больно и ладно.
Просто не думать о стоматологе. Думать о других вещах. Зачем заранее настраивать себя на что-то страшное? Я научилась отключаться от таких мыслей. Хожу очень редко и не боюсь. А раньше трясло от вывески "Стоматология".
Аххх я ходила к дантисту аж два месяца каждую неделю. Было страшно. Не хотелось. Ненавидела просто . Хотя тетя хорошая.
Успокаиваю себя тем, что сейчас все делают не больно. Но все равно трясусь и боюсь. Это, наверное, где-то в подсознании)
Не ссыте, с нынешними обезболивающими препаратами вы ничего не почувствуете)
А надо всего укольчик выдержать и всё, больше ничего страшного.
Хотите улыбаться без комплексов? ТОПАЙТЕ ко врачу!!))
Не бойся, ты можешь попросить сделать тебе замарозку и тогда ты не почувствуешь боли
Ирина Андриевских
я без укола даже рот не открываю)))