Прочие дела домашние
Парень заставляет рожать ребёнка. А Я НЕ ХОЧУ. УЖАСНО БОЮСЬ БОЛИ. ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
сменить парня
Тролль. У тебя 3 дня назад ещё и парня не было. А сейчас уже рожать заставляет....
Решать тебе это твоё тело
Кстати не сбежит ли он после рождения ребёнка это тоже ещё тот вопрос может психануть и сбежать не рассчитав силы .
зачем рожать от парня, надо рожать от мужа
Не размножаться.
Светлана Полякова
Тем более, в психушке лежала....
Них... я себе-заставляет !!!Этот ушлепан что-по принципу "наше дело, не рожать-сунул, вынул и бежать" ???
Как это - заставляяет ???
Это чисто твоё желание-рожать или нет !!!
Как это - заставляяет ???
В смысле заставляет? Троллить перестань
Он не муж и заставляет рожать?
Для вас эпидуралку специально придумали. Но не всегда.
Вот нравится мне это "рожать ребёнка". ))
Простите, а что можно родить и слонёнка что ли? Вообще, рожать надо не от парня, а от МУЖА. Боли все боятся и всё равно рожают!
Anna )))
она не хочет вообще рожать.
Не трать его время. Найди другого парня, который тоже против детей. Таких много. А он если хочет стать отцом родят ребёнка с другой женщиной по обоюдному согласию.
Пусть сам рожает. Или другую найдёт, которая захочет от него родить.
Слушайся мужика!)
В другой раз родишь раз пока боишься. Так ему и скажи.
А у нас наоборот
А когда трахалась, не боялась?
Кесарево.
Рамиля Николаева
а ребёнок уродом не родится?
Анюта *****
Кесарево под ваше "хочу" не делают.
Жадыра Стыкулова
возможно родить снова нее сможет
Мало ли что ты не хочешь. Главное что он хочет
Рамиля Николаева
НЕЕЕЕЕТ
Не рожай
Рамиля Николаева
СПАСИБО. НЕ БУДУ. Я ТОЧНО РЕШИЛА
Не рожай.
Как он заставляет? Применяет физическое и репродуктивное насилие? В таком случае смело заявляйте в полицию. Она разберётся со всеми. И с троллями тоже.
Гони парня в шею. Ничего заставлять он не может.
Рамиля Николаева
вот я тоже так считаю
Дарига. Dariga
Вообще послушай в ютубе лекции Сатьи Дас. Там много полезного для молодых девушек.
если не хочешь чего-то делать - не делай
Сказать нет и всё. Ну или возьмите ребёнка из детского дома.
Если уже беременны, рожайте.