Прочие дела домашние

Моя мама не хочет чтобы я рожала ребенка, чтобы не нарушала ее покой! Как быть

Я замужем, живем с моими родителями в 3-х комнатной квартире, мне 29 я планирую рождение ребенка естественно, но моя мама постоянно следит за мной, забеременела я или нет, всегда мне говорит зачем тебе эти дети, я бы не рожала, капает мне на мозг! Возможно поэтому я и не хочу детей, но понимаю что они у меня будут. Съехать и жить отдельно нет возможности! Как наконец-то начать делать то, что хочется мне, а не то что хочется моим родителям?
Правильно мама говорит. Мало того, что у нее на шее с мужем-примаком сидите, так еще и ребенком хотите обзавестись. Может, сначала попробуете жить самостоятельно?
Айгерим Тулегенкызы
Лучший ответ
ну и мамочка.... я бы не слушала!
Елена Страхова
сложная ситуация. .
чаще всего бывает наоборот, что Дети еще Не Хотят Детей Или Не готовы к ним, а Их Родители Пламенно Мечтают О Ролях Бабушек и дедушек.

я все же бы советовала вам съезжать От Родителей.
Не дело, как мне кажется, Двум семьям Жить Под одной крышей. .
тем более Лет Вам уже Далеко Не 18..

Поищите Однушку в своем городе. пусть Не в центре. пусть Не с евроремонтом. Если И вы и ваш супруг Работаете, то снять Жилье у вас должно получиться!
Начните с Поисков по Знакомым, Друзьям. может кто то сдает жилье, А вы и Не в курсе.

да может быть будет тяжело.
Но Это куда лучше, Чем Жить слыша от своей матери о том, что она не хочет, Чтоб у Вас были детки...
Ольга Любых
а ты то как у неё появилась
Айдана Сакенова я четвертая у нее, она меня не хотела рожать, уговорили, ей по жизни хватало 2-х детей, но мой отец хотел большую семью вот она 4-х и родила.
Еслки палки. Я б сказала, вот ты и не рожай)) ) правда, а к свекрови поехать тоже не? А ваша доля в этой квартире есть?
Елена Илюшина
В 29 лет нужно как можно быстрее беременеть и рожать. Странная у вас мама. Эгоистка.
начать думать своим мозгом и перестать угождать маме. у вас своя семья, так что решать этот вопрос вы должны с мужем. то, что вы живете вместе с родителями, еще не значит, что они имеют право решать за вас ВАШИ проблемы.
уехать жить к свекрови
Как нет возможности съехать! ? Вы не работаете? Снимите жильё и живите своей жизнью!!
так и надо было выбирать себе в мужья не голожопого
В 29 жить с родителями?? ? Ужас.
Айдана Сакенова мы же не живем за их счет, считайте что у них снимаем комнату!
Моя тоже мне в душу плюнула а мне может и самой не жить и повеситься чтоб ей легче жилось.
Е*
Елена ****
ХРЕНОВАЯ у тебя МАМА! Срочно разъезжайся с родителями-любыми способами. Иначе загубишь свою жизнь!
Надежда Ш
Возможно у них нет денег
беременейте и все!!!! ей "да-да",а сама делай то, что надо! но лучше разменять квартиру или просто съехать
Ищите возможности съехать, иначе потеряете семью, не будет детей и останется только мама
Моя мать тоже не хотела
Однозначно нужно рожать, и не одного, а двух и более, а там как дальше получится.
Не желать детей своим детям, это всё равно что отрицать жизнь!
зачем живёте с родителями?
Айдана Сакенова больше негде