Кем считается?
Мне лично все равно до этих женщин.
Прочие дела домашние
А почему у нас в России считаестя ненормальным если женщина не хочет создавать семью, рожать детей, а хочет жить. одна
люди судят по себе и большинству. Норма--это среднееарифметическое большинство. Если большинство курят, бухают, рожают в 15 лет, гетеросексуалы, и тд и тп--то очень скоро это становится нормой. А всё что в меньшинстве--доказывает свои права на существование и больших поклонников у данных течений никогда не будет по понятным причинам. Если 10 млн таких----а 5 тысяч--других----кто "победит"?
Коллега только из Европы приехала. Там такие живут в отдельных домах (не монашки) . Смотрели фотки. Парнишка один сразу и выпалил "лесбиянки". Противоестественно это!
Это не в России, это Европейская практика, там 80% женщин рожают после 30 лет.
менталитет такой
исключение делают только для монашек - а они в России только православные
у них видите ли причина уважительная - песец какая сильная любовь к Богу
но и чайлдфри полно
и ничего с нами сделать не смогут никогда !
но и чайлдфри полно
Татьяна Шудренко
вот я не пойму почему нас чайлдфри в раше так не любят
в Европе так же бы считали. они вообще любят детей .
а кто опрос проводил?? отсебятину городите... почитайте историю России.. превратили в страну в отхожее место европы (((
Татьяна Шудренко
так всю жизнь раша была жопой для европы
Когда говорят про европу что там ближе к 40 только начинают думать о семье и детях, забывают что и мужчины там ближе к этому возрасту наконец то "взрослеют") (хотя уверен что и среди молодых там много семей и детей)
У нас, мужчина в 40, который не был женат, обычно хочет только уже диван, пиво ну и может минет иногда (и то не принципиально) , у многих куча разных болезней, и вообще 1/3 одноклассников уже как правило на кладбищах лежат. Учитывая что мужчины в среднем живут 50 лет так все и есть.
Поэтому не нужно смотреть на европу, нужно жить где живем. Замуж не обязательно, но детей до 30 женщина по идее должна у нас завести уже.
Татьяна Шудренко
а сели я просто не люблю детей то как их тогда заводить
Потому что очень сильны стереотипы. Вот по этой причине считается как бы неприличным не иметь всего этого.
Потому что волнуются, как же она сука такая хорошо живет, не посадила себе на шею мужика ))
Татьяна Шудренко
это точно!!!!
Во всем СНГ осталісь совковые стереотіпы. Мне тут написали, что я такая-никакая раз замуж в 34 вышла. А я отвечаю, а я и не стремилась зам уж. Чо было;)))
Татьяна Шудренко
это точно
а вам вообще голимый бред написали
А в чем тогда она ЖЕНЩИНА? Одинокая особь она.
Татьяна Шудренко
внешность женская
Irina Motinga
В таком случае можно всех рожавших называть просто самками, а не женщинами.
В Германии также, потому что это не свойственно человеку
Татьяна Шудренко
а почему желание жить родной и ни от кого в семье не зависеть не свойственно человеку
мода сейчас такая, на европу. Не создавать семью, не рожать детей, жить одной.. . Так живите, кто вам не дает.... Только это поветрие новое, неизвестно, чем кончится... много вы видели женщин преклонного возраста долго и счастливо всю жизнь проживших в одиночку?
....это в молодости хорошо одной, живите пока живется, да не трубите о своей независимости, потому как тем же самым закончите - замуж выйдете и детей родите....
потому что это Россия. Единственное объяснение