Прочие дела домашние
Почему женщина не желает сидеть дома, рожать детей, а хочет быть сильной и независимой?
Потому что большинство мужчин не могут обеспечивать семью и не хотят брать на себя ответсвенность за семью и сами гонят жен на работу и заставляют их быть сильными и не зависимыми...
А моя шляпа к домашнему интерьеру не подходит)))))))))))))
характер такой
не все же курицы-наседки забитые своими мужиками..
Это их ПРАВО - быть сильными и независимыми, правильно, что хотят!
Я ЗА сильную, независимую женщину!!! !
Но мы то знаем где её место и где она будет. (если мы мужчины...)
Я ЗА сильную, независимую женщину!!! !
Почему же многие женщины хотят именно того о чем Вы, пишите. Но к сожалению как показывает практика: На мужа надейся, а сам не плошай.
Потому что мужики не могут обеспечить ничем. Ни деньгами, ни любовью, ни лаской.
Смешной вопрос)) ) какой мэн с ней рядом - такие и желания)
Это не противоположные вещи.
я и детей не хочу воспитывать и сильной не хочу)
мне нравится быть маленькой девочкой
я не хочу пахать как лошадь а хорошей профессии которая приносит большие деньги и удовольствие у меня нет так что пусть муж работает а я с детьми посижу они мне приносят удовольствие
может потому что еще не встретила того МУЖЧИНУ, с которым почувствует себя СЛАБОЙ И ЗАВИСИМОЙ....
нет, вы не правы, женщина хочет детей, сидеть дома, но еще она хочет иметь достаток, к сожалению, в наше время очень малое количество мужчин зарабатывают хотя бы наравне с женщинами (((. Поэтому и приходиться ради нормальной жизни быть сильной и независимой)
Европа ей на затылок наступила
потому что мужики лежат на диване и пьют пиво, а еще вкусненького ему подавай!
потому что мужики ходят налево, а нам тоже нужно что-то несвязывающее с вами)))
В этой женщине больше мужского начала, больше мужских генов